Начислим
+8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«Прочла взахлеб за 4 часа. Возвращалась и перечитывала главы. Было ощущение полного слияния с драконами. Я словно проживала их эмоции. Непередаваемое ощущение полета, когда тебя омывают потоки ветра… Я словно летала на спине Орлы. Полеты вне тела — это мои ощущения полетов во сне. Страх высоты, желание подняться выше, увидеть незнакомые и знакомые места»… Наташа, спасибо за минуты счастья, которые я испытала при прочтении твоей книги». Елизавета Азиатцева о книге.
Отзывы, 3 отзыва3
Благодарю автора за книгу. Книга не простая, она многогранная, прочтение для меня заняло не которое время, так как в ней много моментов для осмысления и осознания. Кто ищет ответы на свои вопросы может найти в этой книге. Еще раз благодарю автора, и желаю успехов и благополучия!!!
«Прочла взахлеб за 4 часа. Возвращалась и перечитывала главы. Было ощущение полного слияния с драконами. Я словно проживала их эмоции. Непередаваемое ощущение полета, когда тебя омывают потоки ветра… Я словно летала на спине Орлы. Полеты вне тела – это мои ощущения полетов во сне. Страх высоты, желание подняться выше, увидеть незнакомые и знакомые места»… Наташа, спасибо за минуты счастья, которые я испытала при прочтении твоей книги». Елизавета Азиатцева о книге.
Книга интересная. Знакомит с жизнью драконов. Написана очень реалистично. Так что сам можешь почувствовать себя в теле дракона, а, может, даже и вспомнить свою драконью жизнь? Когда-то в далеком прошлом. Но главное, наверное, что это добрая и позитивная книга о том, как прекрасен этот мир, когда в нем царит любовь.

