Отзывы на книгу «Учимся соблазнять»

Книга прекрасная!

Книга прекрасная, настраивает на позитив! Нам раньше и в голову не приходило, что можно учиться поведению с мужчинами, а оказывается можно! И автор в этом очень помогает, спасибо ей огромное!

Прекрасная книга! После её прочтения у меня появилась уверенность в себе, и я добилась успеха в любви!...)) Дельные советы, написанные доходчиво, учат как вести себя с мужчиной. Отдельные моменты перечитывала несколько раз, готовясь к свиданию..))

позитив в книгах Правдиной

очень понравилась книга Наталии Правдиной (Учимся соблазнять).Она как и все книги Наташи пронизана позитивом, оптимизмом ,добром и хорошим настроением.Я как психолог рекомендую всем кто отчаялся,опустил руки или просто устал крутиться как белка в колесе почитать книги етого автора.Уверяю вас что после прочтения мир снова засияет для вас всеми своими красками,сразу появиться выход из казалось бы безысходных ситуаций.Действительно удивительные перемены произойдут в вашей жизни как только вы измените свое мышление(потому что мысли наши материальны и подобное притягивает подобное).И даже в Библии написано\по вере вашей воздастся вам\.Поетому если вы непоколебимо верите что вы достойны любви,богатства,признания,розкоши и всего самого наилутшего то вся Вселенная будет способствоватьчтобы ето появилось в вашей жизни.Спасибо большое Наташа вам за ваши книги с нетерпением ждем от вас новых бестселлеров!!!

Много полезной информации не только о сексе, но и как действовать в той или иной ситуации. Книга хороша как дополнение к книгам Наташи Правдиной «Я люблю себя» и «Я очаровательна всегда»