Отзывы на книгу «Кот для славы», страница 2

А мне главная героиня совсем не

понравилась, заигралась в виртуальную жизнь, стала мерзкой

какой-то. даже душещипательная ее трагедия в конце не исправила мнения о ней, личные трагедии – не оправдание мерзкому характеру и отношению к другим как к вещам для раскрутки.

трогательная книга . помогайте котикам, люди! и не только котикам. просто помогайте. и живите реальной жизнью, с реальными людьми и в реальном мире

Давно я не читала таких душевных историй.Книга проняла до мурашек! У нас дома есть и кошка,и собака.Книга больше о том,что животных не любить не возможно,а боязнь легко преодолеть,когда есть рядом близкие и любимые люди и члены семьи( братья наши меньшие)

Книга сразу ворвалась в мое сердце, как только я увидела обложку с таким колоритным котом! Сюжет пришёлся мне по вкусу, как и легкий язык автора. Понравилась любовная линия, которая совсем не навязчиво вплетается в повествование, не оттягивая на себя внимание читателя.

Лиза, главная героиня романа, не такой «прожженный» блоггер как например Диана из «Любовь на карантине», но что бы спасти свой блог и не потерять подписчиков готова пойти на обман. Девушка выдает кота, принадлежащего ее соседу, за своего. Глухой, но очень красивый кот, сразу стал звездой ее блога. Но настоящая жизнь не так идеальна как в инстаграмме. В ее доме отремонтированы только спальня и кухня, она вынуждена подрабатывать убираясь в квартире соседа, а за ее плечами скрывается своя трагедия. Тихон помогает Лизе не только побороть боязнь кошек, но и разобраться в себе. Только в конце книги, мы наконец понимаем, почему же Лиза так стремится к красоте и гармонии вокруг себя, и что скрывается за идеальными фото в инстаграме.

Я прониклась симпатией к этой героине, но главный герой тут все таки кот, он просто привел меня в восторг! Спокойный, умный и полный достоинства Тимофей стал украшением этого романа.

Очень трогательная история. В конце прямо до слез. Икак же хорошо иметь таких друзей, как у Лизы. Спасибо Наталии Полянской за книгу. Тихон – настоящее белое чудо, а не чудовище

Книга легко читается и в то же время можно заметить много поводов для размышлений. Поднимаются темы благотворительности, блогерства и дружбы. Книгу приятно читать дома, когда семья рядом (и люди, и животные). В книге есть забавные моменты. Обаятельный кот Тихон в центре внимания. Тёска нашего кота.

Чудесная книга. Можно читать уже лет с 12 и до какого угодно возраста.

22 июля 2020
978-5-04-110545-7