6+
текст
PDF

Объем 113 страниц

6+

Другие версии

1 книга
Азбука эмоций

Азбука эмоций

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга об эмоциях и чувствах, которые мы испытываем в той или иной ситуации. Чувства рассказывают нам о том, что происходит с нами и с окружающим миром, и помогают нам отыскать правильную дорогу к своей цели.Как понять чувства другого человека? Как выразить собственные чувства? Как реагировать на чужие чувства и понимать себя и других?Книга детского психолога и гештальт-терапевта Наталии Кедровой адресована младшим школьникам и подросткам, а также взрослым, ведь им тоже необходимо понимать переживания детей.

Полезна как для детей так и для взрослых, вообще неплохо бы ее включить как обязательную в начальной школе. как известно одним из так называемых soft skills является эмоциональный интеллект с развитием которого в нашем обществе серьезные проблемы.

Книгу посоветовали прочесть в школе.Пока читал отрывки из неё,но сразу понял что она полезна не только детям,но и большинству взрослых.Ведь мы,взрослые,порой не знаем откуда берутся эмоции и что за ними стоит.Обязательно куплю и прочту полностью.

читать всем!

раз в месяц перечитывать!

книга на всю жизнь!

колоссальное понимание!

для детей действительно азбука!

спасибо автору!

Очень полезная книга и детям и взрослым. Мы все пееживаем разные эмоции, но порой трудно подобрать нужны слова, чтоб объяснить ребёнку, что он переживае и как с эти справиться. В книге все хорошо и доходчиво объясняется. Спасибо автору.

Замечательная книжка, просто и понятно сложном, поможет разобраться ребенку в своём отношении к себе и всем, кто его окружает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга об эмоциях и чувствах, которые мы испытываем в той или иной ситуации. Чувства рассказывают нам о том, что происходит с нами и с окружающим миром, и помогают нам отыскать правильную дорогу к своей цели.

Как понять чувства другого человека? Как выразить собственные чувства? Как реагировать на чужие чувства и понимать себя и других?

Книга детского психолога и гештальт-терапевта Наталии Кедровой адресована младшим школьникам и подросткам, а также взрослым, ведь им тоже необходимо понимать переживания детей.

Книга Наталии Кедровой «Азбука эмоций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-60428-29-0-8
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают