Отзывы на книгу «Волшебная Италия»

Книга об Италии, написанная Басовской, очень известной исследовательницей средних веков ценна уже сама по себе в силу авторитетности ее автора

С другой стороны Италия одна из тех стран, в которую хочется приезжать и приезжать и бродить по местам, которые дышат историей.

После прочтения ваши представления об Италии расширятся и то, что видели раньше точно приобретет другие оттенки и смыслы.

Очень интересная и информативная книга. Позволяет понять сложный характер итальянцев.Полезно прочитать перед первым визитом в Италию, многие манеры поведения жителей сразу станут понятны. Книга понравится тем, кто интересуется Италией всерьёз. Есть интересные факты и идиоматические выражения.

В книге собрана информация о знаменитых личностях Италии. Очень люблю историю, искусство. Книги Наталии Басовской всегда приятно читать, написано увлекательно, читаю страницу за страницей, трудно себя оторвать)

Чудесная книга, лёгкая и интересная. Конечно, эта книга не для специалистов по истории эпохи Средневековья и Возрождения, а просто о для всех тех, кто любит Италию и хочет узнать о ней больше.

Отличная книга. Как всегда у автора занимательно и захватывающе. Очень оригинальная подача исторического материала. Спасибо!

Классненькая! Реально помогает проникнуться историей и культурой итальянцев. Хорошая и очень интересная книга, советую)))

02 декабря 2021
978-5-17-139054-9