Отзывы на книгу «Рики и другие звери. Сборник рассказов»

Замечательный сборник рассказов , главными героями которых являются животные. Легкий язык ,увлекательные сюжеты и прекрасное чувство юмора автора не могут оставить вас равнодушными. Поступкам любого из своих двух- или четвероногих героев автор находит объяснение, поэтому невольно проникаешься симпатией к ним.

В рассказах автор призывает читателей быть гуманными к братьям нашим меньшим, у которых тоже есть чувства и разум.

Прекрасные и, конечно, очень добрые рассказы о самых прекрасных существах на Земле!!!!

Очень советую прочесть эту книгу.

Приятная книга,прочитала на одном дыхании.Автор пишет простым языком,отвлекает от серости будней,вызывает улыбку. Здорово!

Успехов Вам!

Книга в общем-то ни о чем. Но если ваша голова забита работой и другими проблемами, и надо сделать перезагрузку, открывайте и читайте. Своеобразный стиль повествования автора без заморочек на личные, финансовые и политические проблемы поможет и вам взглянуть на мир по иному.

Книга понравилась! Очень поднимает настроение. Небольшие рассказы о забавных и грустных эпизодах из жизни. Книга читается легко, забываешь о времени и о делах. Большое спасибо автору! Буду ждать новых книг.

02 августа 2018
2015