6+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

6+

Как воспитать дракона?

текст
4,8
4 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вам кажется, что в вашем доме скучно, – упросите родителей завести дракона! (Конечно, если в вашем мире есть домашние драконы.) Веселье будет обеспечено днём и ночью! Но придётся быстро взрослеть: ведь если завёл дракончика, то нужно за него отвечать, а они такие непослушные! Почти как младшие братья и сёстры, только летающие и чихающие пламенем! Внимание! Приготовьте чувство юмора!

Первая книга в серии "Непослушные драконы"
Все книги серии

Kira_Beg
Прочли обе книги про непослушных драконов, и сын теперь:
- хочет эту книгу в бумаге;
- требует продолжение.
Обычно он довольно спокойно относится к книгам, просто такая штука, под которую приятнее засыпать. А тут и имена героев запомнил, и каждый день помнил, на каком месте остановились.
Для себя я вынесла из истории, что шалости и непослушание драконов - не от вредности, а просто другой способ мышления и отсутствие опыта. Но мы сейчас не о драконах совсем, вы же понимаете?
В городе, где живут человеческие дети Ава и Джек, драконы становятся частью семьи. Они разговаривают, скучают без своих людей, на них можно даже летать в школу, надо только получить разрешение на полёты. В семью Авы и Джека приезжают два совсем молоденьких дракона, только-только из питомника, и они пока не умеют жить в семье, зато любят шалости и потому жутко непослушные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вам кажется, что в вашем доме скучно, – упросите родителей завести дракона! (Конечно, если в вашем мире есть домашние драконы.) Веселье будет обеспечено днём и ночью!

Но придётся быстро взрослеть: ведь если завёл дракончика, то нужно за него отвечать, а они такие непослушные! Почти как младшие братья и сёстры, только летающие и чихающие пламенем!

Внимание! Приготовьте чувство юмора!

Книга Натали Джейн Прайор «Как воспитать дракона?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 137 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-164447-5
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip