Отзывы на книгу «Как есть осознанно», страница 2

столько воды давно я не читал, как будто в секту пытаются затянуть. пара дельных фраз на всю книгу! за год прочитал книг 20-30 это худшая.

привлекательное название для книги о еде

возможно автор заложил посыл верный однако мне не понравилось ни содержание ни способ

Мне книга пришлась по нраву. Перечитываю книгу переодически, для того что бы привести мысли в порядок…

все что написано, можно и нужно применять. Убедительно написано.

Очень много повторяющиеся тезисов, но главную мысль донесли достаточно хорошо. Чашка чая для меня стала глубоким миром, а рисинка в плове обрела смысл.

Очень хорошая книга.

Небольшая, многие истины повторяются, но мне она понравилась.

Важно не просто прочитать эту книгу, а практиковать осознанность во время принятия пищи. И это действительно огромная благость.

До чего бестолковая книга. Автор либо безработный, либо не очень сильно занят, чтобы столько осознавать. Есть куча крутых книг и по питанию, и по философии, в т.ч. осознанию себя и мира, лучше прочтите их. Возможно, если эта книга является уточняющим бонусом к некой идейной серии книг, она чего-то и стоит, но как самостоятельная книга она точно не удалась.

Если хотите скинуть/набрать вес, прочтите книги про правильное питание и самокопание (последнее надо, т.к. проблемы с питанием частично связаны с тараканами в голове). Если хотите осознать себя и мир, то, чем читать это, лучше займитесь кунг-фу или типа того («Кунг-фу – это всё, что мы делаем.» (С) персонаж Джеки Чана из фильма «Каратэ-пацан»).

Книга для прочтения только потому, что она небольшая. Да, вроде и описано то, что нужно быть в моменте с едой. Но по этой теме есть авторы значительно сильнее. В общем, на троечку

Прекрасная,мудрая,степенная книга,которая помогает мне видеть и признавать склонность к излишествам,учит меня истинному состраданию и любви.Возвращаюсь к ней снова и снова.

Прочитала за час,очень много картинок,автор много раз повторяет,что есть нужно в меру,медитировать при приеме пищи,есть здоровую еду.Не к чему было писать,что рис растет на костях умерших.

Эту книгу полезно прочитать. После этого процесс еды воспринимается совсем по-другому. Начинаешь кушать действительно с удовольствием ))

29 мая 2016
2015