16+
текст

Объем 264 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дзэн и искусство спасения планеты

Дзэн и искусство спасения планеты

текст
4,0
2 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последняя книга Тит Нат Хана, в которой собраны его учения о человечности, экологии, искусстве заботы о планете и построении здорового и гуманного общества.Книга включает практические медитации, призванные помочь привнести желанные перемены в жизнь.Тит Нат Хан (1926—2022) – легендарный буддийский монах из Вьетнама, миротворец и автор более ста книг по дзэн-буддизму – является одним из самых влиятельных духовных лидеров современности.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень специфическая и непростая книга. И велик соблазн пройти мимо неё, если бы не глобальный призыв книги - участвовать в спасении этого мира своими мыслями и действиями. Потому что если не изменить мысли и действия живущих, они, т.е, мы – приведём мир к концу. Читать, конечно, стоит, я бы читала, выделяя для себя в каждом эпизоде, что "твое", что ты присваиваешь и чем пользуешься, а что для тебя - ложно, возможно, пока ложно. И даже такое простое задание при чтении подобной литературы здорово прочищает мозги и возвращает чувство ответственности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последняя книга Тит Нат Хана, в которой собраны его учения о человечности, экологии, искусстве заботы о планете и построении здорового и гуманного общества.

Книга включает практические медитации, призванные помочь привнести желанные перемены в жизнь.

Тит Нат Хан (1926—2022) – легендарный буддийский монах из Вьетнама, миротворец и автор более ста книг по дзэн-буддизму – является одним из самых влиятельных духовных лидеров современности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Тит Нат Хана «Дзэн и искусство спасения планеты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
264 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175353-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip