18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха

Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дневник бедной белорусской студентки Насти, в котором она рассказывает, как соблазнила миллиардера, вошедшего в список 100 богатейших людей планеты по версии Forbes.Настя попадает на яхту к миллиардеру. Наняв тренера по соблазнению, она, выполняя все его задания, влюбляет в себя олигарха. Но не все так просто. С первыми успехами у нее появляются весьма могущественные враги, кроме того, Настя узнает, что попала на яхту не случайно: ее отобрали для жуткого эксперимента. Сможет ли она со своим тренером выпутаться из этой ситуации?Все описываемые в книге события происходили на самом деле. Имена действующих лиц засекречены по крайней мере на 10 лет или до смерти автора. Любые сходства с реальными персонажами являются совпадением.

Книжка интересна в первую очередь как прикладное руководство по сексуальной психологии. Примеры бихевиоризма, которые исследует Анастасия, доказывают, что все мы равны а своей животной природе, независимо от статуса. Слог не такой примитивный, как можно было бы ожидать, наоборот, достаточно разнообразный и живой стиль. Думаю, это лишний раз доказывает автобиографичность, так как героине, думаю, проще описывать факты, чем придумывать. Есть места строго 18+. Продолжительность оптимальная. Голос озвучки хотелось бы, конечно, помоложе, а то возникает диссонанс.

Книга очень понравилась, главным образом открытостью и какой то бесшабашностью пополам с наивностью и детской верой, что во всё можно играть и не сильно задумываться. И прочитана очень хорошо без театральных эффектов. Слушал с большим удовольствием.

Тем кто читал комедии Аристофана и «Тропик рака» Генри Миллера, подробности 18+ будут неудивительны и не страшны.

Разбор полетов очень интересен. Речь идет не только про соблазнение миллиардера, всем кто хочет понравится своему объекту желания будет интересно читать. Зная то что происходило с Настей и ее тренером дальше, через какой ад им пришлось пройти книга становится еще интересней.

Надеюсь Настя Рыбка напишет книгу про пребывание в тайской тюрьме. Стиль очень легкий и свободный.

Юлия Аргутинская-Долгорукая

Есть вполне грамотные идеи, хотя мало информативности. Легкое чтиво о персонах с деньгами.

Соблазнение-это игра в жизнь. Почему нет когда все довольны и счастливы?

Соблазнение – это про «любовь к человечеству»? Почему бы и нет?

Для обычной девочки студентки – очень неплохо написано. Аудио вариант меня восхитил.


Учитывая сегодняшнее состояние дел Насти – думаю её ждёт большое будущее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дневник бедной белорусской студентки Насти, в котором она рассказывает, как соблазнила миллиардера, вошедшего в список 100 богатейших людей планеты по версии Forbes.

Настя попадает на яхту к миллиардеру. Наняв тренера по соблазнению, она, выполняя все его задания, влюбляет в себя олигарха. Но не все так просто. С первыми успехами у нее появляются весьма могущественные враги, кроме того, Настя узнает, что попала на яхту не случайно: ее отобрали для жуткого эксперимента. Сможет ли она со своим тренером выпутаться из этой ситуации?

Все описываемые в книге события происходили на самом деле. Имена действующих лиц засекречены по крайней мере на 10 лет или до смерти автора. Любые сходства с реальными персонажами являются совпадением.

Аудиокнига Насти Рыбка «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 54 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают