Объем 273 страницы
2026 год
Абиссинец 1889. Том 2
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Продолжение приключений кубанского казака Андрея Громова в 1889 году.
Он добрался до русской земли. Казалось бы, самое страшное осталось позади: Сагалло, французская петля, Красное море, чужие порты и долгий путь на окраину Империи. Но Уссурийский край быстро дал понять: испытания еще не закончились.
Чужая память воина из будущего уже не просто подсказывает, как выжить. Она меняет Андрея, заставляет взрослеть быстрее и помогает искать свое место в мире конца XIX века.
Абиссинец — приключенческий роман, основанный на реальной истории.
Мы не пишем учебник истории, но стараемся бережно относиться к эпохе. Где-то события и связи могут быть изменены ради сюжета, всё-таки это АИ.
Консультант по истории казаков: Павел Андреевич Чехутов
Спасибо авторам. Пергую книгу слушала, спасибо чтецу. Очень интересно. Заинтересовал. Даже очень. Жду продолжения.
А когда будет 9 книга,, путь казака,,. Заждалась. Тоже очень интересная книга
Прекрасное продолжение сериала нашего попаданца в тело казака на Дальнем Востоке России во время его освоения.
Юрий, Спасибо!
благодарность автору,чтецу и коллективу редакции за отличную работу!
Геннадий, благодарю!
благодарность автору,чтецу и коллективу редакции за отличную работу!
Совершенно непонятно зачем выкладывать незаконченные книги. Судя по всему авторская жадность не знает даже имперских границ.


Отзывы, 10 отзывов10