Отзывы на книгу «Симон», страница 2

Я не пишу про книги, пока не дочитаю их. Но, во-первых, я эту книгу, видимо, уж читала (так бывает, что я не помню, читала ли я книгу. Попробуй, упомни все, когда одновременно бывает читаешь по 2-3 книги за день. Не спрашивайте, я не знаю, как я это делаю, будучи работающей мамой). А во-вторых, мне все равно придется уйти спать, потому что я реву. Реву от того, что чувствую кожей боль м счастье героинь. Реву, потому что в этих историях столько отчаяния и столько надежды. Мне кажется, каждая в этой книге найдет какой-то осколочек сюжета, который душу сомнет в комочек. Сомнет, выпрямит и бумажным самолётиком отправит в небо над армянскими горами. Захотите полета, открывайте Симона.

Потрясающе нежная, прекрасная книга. Прямо от сердца к сердцу! Стройное повествование, чистый и ясный язык, непревзойденный стиль и слог Наринэ Абгарян !

Бальзам на душу! Так вкусно, ярко, щемяще грустно написана книга. Буду перечитывать непременно! И ждать новых книг автора

Поэтично, красиво, интересно. Но не легкое чтиво, тк истории женщин (а книга, в первую очередь, про возлюбленных Симона, а не про него самого) непростые, порой тяжелые и очень грустные.

Прочитала книгу на одном дыхании! Написано про моих родных и знакомых! После чтения хочется поехать в Армению и познакомиться с героями поближе!Буду ждать новую книгу Наринэ Абгарян с нетерпением!

ОООООчень понравилась книга,до глубины души,иногда до слёз.....Затронута щекотливая тема измен,с которой сталкиваются многие женщины,но автор сумел интересно показать другую сторону медали.

Люблю все книги Наринэ Абгарян!

Как и всё у Н.Абгарян-просто прекрасно!!!Просто. И прекрасно. Спасибо, дорогая Нарине, за Ваш талант. Когда-нибудь я снова перечитаю все Ваши книги, чтобы прожить снова эти ощущения.

Двоякое ощущение. Книга искренняя, но слишком (излишне) откровенная. Автор достала все сокровенное из душ и тел армянских женщин, вывернула наизнанку и выставила на всеобщее обозрение!

Язык хорош, / но как-то уж очень схож со всеми предыдущими книгами. Даже вроде бы разные истории героинь, кажутся похожими. Хочется от этого интересного автора каких-то свежих нот, мыслей, чувств, историй.

Книга очень понравилась, как и все произведения автора!!!! Светлая, написана простым и «вкусным» языком! Наполнена житейскими историями, берущими за душу, характерами и возможностью делать выводы!

Всегда с нетерпением жду новой книги Наринэ Абгарян, и в этот раз мои ожидания оправдались. Я прочла все книги этого замечательного, талантливого автора, начиная с «Манюни», и как говорится, «засосало». Книга «Симон» о мужчине, которых в жизни принято называть бабниками. Но по мере чтения, приходит понимание, что этот простой армянский мужчина сделал счастливыми четырех женщин… да, пусть не надолго, пусть ценой ошибок,

но это стоило того…Книга, как и все книги Наринэ пронзительна, порой до слез… Почему берет за душу? Потому что во многих моментах начинаешь узнавать себя…Однозначно рекомендую к прочтению.

16 ноября 2020
978-5-17-127547-1