16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бессердечный магнат

Бессердечный магнат

текст
4,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за него погибли мои родители, о чем я узнала случайно. Но в тот день я поклялась отомстить ему. И вот настало время – я похитила у него самое ценное, то чем он очень дорожит. Мой план был продуман до мелочей, но враг нашел меня. И теперь я всецело в его власти, и спастись от него нет возможности. Но даже так я никогда не верну ему то, что украла! Утрата за утрату ценой собственной свободы. Я пленница, а мой тюремщик самый сексуальный мужчина на свете. Но между нами ничего не может быть, ведь я его ненавижу. Или уже нет?..

Судьба погибших родителей предопределила судьбу их дочери. Начало интригующее. Девочка умная и ловкая. Хорошо, что ее месть распространилась лишь на предмет, имеющий ценность, как память. Благодарю автора!

Обожаю книги Надежды Волгиной! Персонажи всегда такие настоящие, как будто соседи)


Эта история не исключение. И как всегда красивый товарищ перед которым невозможно устоять, даже мстя))

книга интересная, на пару тройку вечеров затянет. персонажи очень близки к сердцу. в общем автор молодец однозначно рекомендую к прочтению!

Очень милая и искренняя история. Была в плену повествования, как в волшебном сне. Любовь существует, она жива и ликует. Автору спасибо за сюжет и да, пока мы помним наших близких они рядом с нами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из-за него погибли мои родители, о чем я узнала случайно. Но в тот день я поклялась отомстить ему. И вот настало время – я похитила у него самое ценное, то чем он очень дорожит. Мой план был продуман до мелочей, но враг нашел меня. И теперь я всецело в его власти, и спастись от него нет возможности. Но даже так я никогда не верну ему то, что украла!

Утрата за утрату ценой собственной свободы. Я пленница, а мой тюремщик самый сексуальный мужчина на свете. Но между нами ничего не может быть, ведь я его ненавижу. Или уже нет?..

Книга Надежды Волгиной «Бессердечный магнат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip