16+
текст

Объем 750 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Как выдать ведьму замуж

Как выдать ведьму замуж

текст
2,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отредактированная версия пятитомника "Ведьма и леший". Все пять книг под одной обложкой.Лена - ведьма умная, красивая, знатная. По мнению ее матери, ей давно пора завести семью. Вот только сама Лена предпочитает приключения, интриги и работу в далеком королевстве. Она стойко противостоит все материнским попыткам выдать ее замуж, пока на горизонте не появляется молодой и симпатичный мужчина с загадочным прошлым. Что будет, если свести их вместе? А самое главное - устоит ли при этом весь мир?

Книга очень понравилась. Всё живенько, с юмором, давно подобного не читала. Сюжет необычный, но на достаточном уровне. Только всё так быстро закончилось, хотелось бы побольше). В общем мне понравилось, рекомендую к прочтению. Хотя все и всегда на любителя.

Книга с закрученным сюжетом. До последней страницы читатель не догадывается обо всех замыслах автора. Легкий стиль, грамотный язык. Герои словно живые. Хотелось бы продолжения.

Я бы не стала относить эту серию к жанру фэнтези. Скорее, это попытка переписать по-новому старые сказки. Ну, или совместить Белянина с Шелониным. Правда, очень похоже. Ну, разве что во главу угла ставится женский персонаж, что приводит к определённым особенностям сюжета. Честно говоря, читать скучновато местами. И, кроме того, сцены, изначально задумывавшиеся как смешные (напр, избиение непутёвого Пашки сотоварищи волшебными веником и половником в самом-самом начале), почему-то совершенно не воспринимаются как таковые. Может быть, из-за стиля, может быть, из-за чересчур длинных описаний- пояснений, которые совершенно «убивают» динамику повествования… В общем, сил дочитать не хватило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отредактированная версия пятитомника "Ведьма и леший". Все пять книг под одной обложкой.

Лена - ведьма умная, красивая, знатная. По мнению ее матери, ей давно пора завести семью. Вот только сама Лена предпочитает приключения, интриги и работу в далеком королевстве. Она стойко противостоит все материнским попыткам выдать ее замуж, пока на горизонте не появляется молодой и симпатичный мужчина с загадочным прошлым. Что будет, если свести их вместе? А самое главное - устоит ли при этом весь мир?

Книга Надежды Игоревны Соколовой «Как выдать ведьму замуж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
750 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip