12+
текст

Объем 20 страниц

2022 год

12+

Хрупкая месть

текст
4,7
4 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

На археологических раскопках в Китае в середине 20 века происходит трагедия. Мардж берется за расследование. Убийство или случайность?

Захватывающая история, интересный сюжет, яркие образы. Прочитала на одном дыхании. Было бы здорово, если бы автор подарила нам расширенную версию – получился бы отличный приключенческий роман с элементами детектива. Уже мелькают перед глазами кадры фильма) С нетерпением жду новых работ))

Жаль, что это только рассказ. Написан хорошим языком, читается легко, полностью раскрыт сюжет, характеры героев выписаны: несмотря на то, что это только рассказ, героев представляешь как живых. Рекомендую.

Прочитала всё, опубликованное автором на Литрес. Всё пришлось по сердцу.. С нетерпением жду новых произведений автора. Рекомендую всем любителям классического детектива.

Детективный рассказ об археологах в Китае... Так получилось, что я сам бывший археолог и когда-то проводил там раскопки :-)

Рассказ интересный. Очень точно передана атмосфера и дух 50-х годов 20-го века. Советую всем любителям детективного жанра.

Рассказ читается легко, погружает в атмосферу археологической экспедиции. понравился образ главной героини, очень живой и цельный. Хочется снова с ней встретится в других рассказах автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На археологических раскопках в Китае в середине 20 века происходит трагедия. Мардж берется за расследование. Убийство или случайность?

Книга Надежды Салтановой «Хрупкая месть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
20 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip