Отзывы на книгу «Адепты обмену и возврату не подлежат», страница 2

Прекрасная книга цикла! Легкая и интересная, немного юмора, романтики и море событий. А уж финал))) Надежда, благодарю!!

чудесная история, жаль расставаться с героями и с автором, буду ждать новых романов и(или) рассказов, от веселой и компанеской Эйты.

Интересный сюжет, классный юмор, постоянное действие и не скучно, спасибо! Белка – суперперсонаж, ее образ безумия безумия передан мастерски и с юмором. В этом мире всё смешалось.

Книгу спасает только белка. Слишком много действия. Жаль потраченного времени. Непонятны восторженные отзывы, но, каждому своё! Однозначно далее читать не буду.

Чудесная книга, так затянул сюжет, что начинала читать, как только появилась свободная минутка)))) Благодарю Автора!!!!! Но хочется продолжения про ведьму и дракона

Очень милая и вкусная история вышла! Особенно неповторима белочка!

Мне так понравилось, что это не просто любовный и юмористический роман, но и произведение, которое показывается важность семьи, любви и поддержки. Когда в нас верят и стоят с нами плечом к плечу, мы можем справиться с любыми препятствиями!

Спасибо за труды! ❤️?

как всегда отличное произведение, спасибо огромное автору, эта как и другие истории о светлых и тёмных очень интересная и смешная, и конечно же невероятная любовь, где противоположности притягиваются. надеюсь автор напишет ещё о светлых и тёмных, не хочется с ними прощаться

Книг Надежы Мамаевой я читала очень мало, и очень об этом жалею.

Эта история была очень яркая, веселая и эмоциональная. Я получила массу удовольствия погружаясь в этот мир. В будущем обязательно ознакомлюсь со всеми предыдущими книгами этого цикла.

Очень понравились главная героиня, Кейси. Она так лихо справлялась с трудностями, поворачивая даже самую невыгодную ситуацию себе на пользу. Веселая, целеустремленная и бесстрашная девушка. В противовес ей, спокойный и рассудительный Кьяр, на которого можно положиться в любой ситуации. Всегда поддержит и поможет. С таким, как за каменной стеной. Две противоположности, но так подходящие друг другу.

Нельзя не рассказать о еще одном важном персонаже, Эйте. Очень яркая и удивительная личность. Сколько каверз она делала Кей и остальным, сколько советов давала. А ее выступление, это было феерично. В общем незабываемая и мстительная особа.

История получилась динамичная, легкая и увлекательная. Читалась на одном дыхании. Очнулась только тогда, когда закончился эпилог. И так хотелось еще продолжения.

Спасибо Надежде Мамаевой за прекрасную историю и море удовольствия от нее. С удовольствием куплю в бумаге.

Книга замечательная! Интриги, любовь, сумашедшая белочка Эйта - всё это выпало тёмной адептке-менталистке в Академии Светлых. В конце книги Кей потеряла свой ментальный дар, а получила другой. Написано живо, энергично, всё как мне нравится!

Кажется, это окончание одного из моих любимых циклов – «Светлые и Темные». Тут нас традиционно ждут приключения, немного расследований, любовь и… обмен метами. А еще – Эйта – многодетная мать в отпуске (зачеркнуто) на больничном. Которая в этот раз такая себе лайтовая Госпожа Безумие. Никого в лабиринты не утягивает, скорее наоборот – участвует в разработке обережных мероприятий от самой себя.

В книге прямо таки повышенное количество внебрачных детей и внезапно женатых мужиков.

А вообще эта история (как и первые пять до нее) легкая, романтичная, отдыхательная. Есть отсылки к героям других историй, но ненавязчивые и читать можно в отрыве от всего цикла – будет все понятно, логично и закончено. Но лучше, конечно, с самого начала, чтобы было понятно, например, про бельчат и мужа-демона.

Читать рекомендую, выделив под это дело пару уютных вечеров. Потому что себя любимую баловать хорошими, добрыми историями не просто нужно – необходимо!

А по окончании этого цикла перекочевать в «Хищники…» там тоже очень интересно, хоть и по-другому.

15 февраля 2024
2024