0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2020 год

0+

Веселые прописи немецкого языка. Das frohliche ABC

текст
PDF
173 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В ней они найдут прописи немецких букв, увлекательные задания и забавные рисунки, в которых «прячутся» буквы. Выполняя игровые задания, дети освоят технику написания букв немецкого алфавита и запомнят новые слова.Ребята познакомятся с лексикой, связанной с такими темами, как «Животные», «Растения», «Человек», «Одежда», «Учебные принадлежности», «Виды спорта», «Продукты питания»; они смогут порассуждать и ответить на вопросы об окружающем мире и о самих себе. Сочетание упражнений на развитие мелкой моторики и заданий, основанных на привлечении положительных эмоций и ассоциаций, способствует не только успешному приобретению языковых навыков, но и развитию личности ребёнка в целом.Пособие рекомендуется для совместной работы ребёнка и взрослого (родителя, учителя, репетитора).

Рекомендую! Книга интересная.Можно использовать самостоятельно или на уроке. Жаль, что только печатные буквы. А так можно работать.

Название книги говорит само за себя! Рекомендую. И не дорого! Пропись+раскраска+задания! Можно заниматься самостоятельно дома или в школе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В ней они найдут прописи немецких букв, увлекательные задания и забавные рисунки, в которых «прячутся» буквы. Выполняя игровые задания, дети освоят технику написания букв немецкого алфавита и запомнят новые слова.

Ребята познакомятся с лексикой, связанной с такими темами, как «Животные», «Растения», «Человек», «Одежда», «Учебные принадлежности», «Виды спорта», «Продукты питания»; они смогут порассуждать и ответить на вопросы об окружающем мире и о самих себе. Сочетание упражнений на развитие мелкой моторики и заданий, основанных на привлечении положительных эмоций и ассоциаций, способствует не только успешному приобретению языковых навыков, но и развитию личности ребёнка в целом.

Пособие рекомендуется для совместной работы ребёнка и взрослого (родителя, учителя, репетитора).

Книга Н. В. Богдановой «Веселые прописи немецкого языка. Das frohliche ABC» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-9925-1459-9
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf