Отзывы на книгу «#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!», страница 3

Отличные тезисы для дальнейших действий, прям по пунктам можно каждый день применять и видеть новую себя, яркую, красивую, уверенную в себе

книга волшебная! очень жаль, что так быстро закончилась. хотелось ещё и ещё ценных советов. очень просто и понятно всё изложено. в этой книге я нашла ответы на некоторые свои вопросы. выписала некоторые цитаты и постоянно их перечитываю! спасибо автору!

Книга вдохновляет, мотивирует.

Столько примеров и всё «про тебя» и тут же ответ « а как с этим работать»

Читала с огромным удовольствием, мне очень нравится подход и слог автора.

Благодарю и желаю процветания!

Потрясающая книга для всех кто хочет жить! Самостоятельно жить, а не страдать! Очень трогательно. И да, есть нецензурная лексика, и да, принцессам и королевам не понять, но тем девочкам, которые всё делают и добиваются самостоятельно, ухо не режет. И да, ответственность за свою жизнь ты берешь на себя, потому что после 18 (у некоторых раньше) ты взрослый человек. Если с 1 раза не зашло прочитать, можно прослушать. У меня обе версии. Переслушивать и перечитываю, мне скоро 52. И да, Я девочка, которая ищет отношений нормальных. Вот здесь написано про нормальные отношения, со всеми бонусами!

очень полезная книга. написано простыми словами об очень важных вещах. помогает лучше разобраться в себе, и есть подробные инструкции, как можно поменять свою жизнь

Трата денег, ожидала чего-то стоящего, но увы… из стоящего только название можно зачесть, остальное бабских форум.... Печаль…

Это просто невероятно как… плохо. Не то что жаль потраченного времени, читали на другом ресурсе, и эта книжка снова в рекомендациях, как прилипалка) В общем, для людей с определенным «развитием» она наверно и подойдет

По меньшей мере – это шедевр!

Настольный справочник по диагностике личностых проблем и пути решения этих проблем.

В книге нет советов, как правильно или неправильно поступить. Все вопросы обращены к себе и книга нацелена на выявление недовольств, понимание причин, почему так может происходить в жизни и что с этим делать.

Книга написана доступным языком, читается легко. При этом есть над чем подумать, поразмышлять, взять паузу и заняться самоанализом. Лично я на каждой главе делала по несколько заметок. Планирую возвращаться к выделенным фрагмантам.

Спасибо, Ника Набокова!!!

Заставляет задуматься и пересмотреть свои установки. Легко читать и воспринимать информацию. Даже если уже много чего читал, все равно откроешь для себя новые моменты.

По мне слишком много букв. книга разделена на 2 части: отношение с потенциальным мужчиной со всеми вытекающими и отношение с собой. нового не особо что подчеркнула, люби себя, будь собой, бери ответственность за себя и свою жизнь и, тогда обретешь не только себя, но и все прелести жизни со всеми вытекающими!

07 декабря 2020
978-5-17-123147-7