Отзывы на книгу «#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!», страница 2

пожалела, что потратила на это дерьмо столько денег…

книга полна крутых словечек и КОНЕЧНО ЖЕ матов (куда без этого)

сейчас это считается нормой, видать

ничего сверхумного не увидела

Отличная книга. Она помогла мне перетянуть свой внутренний мир, свою жизнь. Начала менять себя, первые результаты уже появились. Ника – умница. Доходчиво и точно излагает все, что нужно знать человеку, ищущему счастья.

Сняла одну звезду за отсутствие обещанного кода. А так книга в общем-то полезная, слог автора специфичный, не каждый поймёт, но такова Ника: всё четко, иногда жестко, зато честно и без розовых соплей. Книга будет очень полезна когда розовые очки мешают жить и строить отношения

Ника, спасибо за мотивацию и поддержку! Иногда нужно дать себе хорошего пинка, встряхуться и идти вперёд. Боишься – не делай, делаешь – не бойся, или как правильнее: « Не ссы!»))

помогает вынуть голову из ж..... и понять во, что превратилась твоя жизнь твоими же стараниями… рекомендую к прочтению всем без исключения.

Спасибо за книгу! Предельно практично, структурно, четко! Масса практик, упражнений, вопросов на подумать. Спасибо Нике за большой труд по сбору и систематизации внутренних затыков, читала с удовольствием и пользой.

книга хорошая, мотивирующая, перечитываю во второй раз)

помогает разложить всё по полочкам!

но к сожалению код доступа к курсу не положили(

Книга супер!! Как волшебный пинок. Много практик. Стиль письма автора откликнулся. Книга помогла в кризисной ситуации. Спасибо.

AnnaCoffer

Первое с чего хочется начать - с лица, то бишь с обложки. Стала читать книгу только потому что знакома с предыдущими книгами и с блогом автора, иначе бы наверное, увидев сию обложечку, дрожащими от ужаса пальцами закрыла бы скорее страничку с книгой. Но благо такого не случилось и я ознакомилась с данной работой весьма интересной и экспрессивной авторши. Сразу оговорюсь, что книженция с ограничением 18+, поэтому падающим от слова «с*ка» в обморок, советую держаться от неё подальше, ибо там и похлеще есть. Что же касается основного содержания - ну классное! Только с книгой, конечно, надо работать чтоб толк был от прочтения . Так что приниматься за неё только с блокнотиком и карандашом . Люди, обожающие структуру и четкость будут скорее всего на 7 небе , так как в книге ну очень все четко и по полочкам и пронумерованы пункты даже , и итог в конце каждой главы имеется... вобщем, книга любителям изречения: « я все понимаю, а делать то что?». Но суть главная одна и если хотите сэкономить время , я вам ее расскажу - пока не пошевелитесь , ничего в жизни не случится интересного и желанного, так что прочтением книги не обойтись, придётся подниматься со стула) но все же книгу рекомендую, уж очень по-дружески и с юмором Ника пишет.

TatyanaKremzukova

Это уже не первая книга Набоковой, которую я читаю. Но понравилась мне не меньше других, а где-то даже и больше, хоть и похожа на учебник. Книга опять про психологию, сгруппирована по проблемам/вопросам. В первой части вопросы про отношения - с мужчинами, миром и другими людьми. Вторая - про отношения с собой. Иногда очень любопытные мысли попадаются. Нравится мне Набокова, пишет легко ,доходчиво, с юмором. Называет вещи своими именами. Как-то настроение поднимается после её книг.

07 декабря 2020
978-5-17-123147-7