6+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2018 год

6+

Русский язык. Самые нужные правила и упражнения. 4 класс

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособие включены правила и упражнения на все темы программы русского языка для 4 класса. Хорошее знание правил – основа грамотного письма. Отработать и закрепить этот навык помогут предложенные упражнения.Задания распределены по трём уровням: 1-й уровень – базовый, 2-й – повышенной сложности, 3-й – ещё более сложный. Ребёнок может выбрать любой уровень. На выполнение заданий каждого уровня отводится 10-15 минут. Пособие можно использовать как для индивидуальной, так и для групповой работы (в паре, группе из 3-4 человек). Для этого даны 4-5 столбцов примеров. Четвероклассник выполняет задания разного уровня, а взрослые помогут организовать самооценку их выполнения. Школьник может сам оценить свою работу, закрасив нужный кружок с цифрой на поле страницы в конце каждого задания:1 – задания всех уровней выполнены правильно;2 – допущены небольшие неточности (1-2 ошибки);3 – есть ошибки, нужно выполнить заново.Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Хорошее пособие. В книжке вы найдете задания для отработки важных тем по русскому языку за четвертый класс.

Упражнения распределены по трем уровням. Они позволяют отработать навыки грамотного письма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие включены правила и упражнения на все темы программы русского языка для 4 класса. Хорошее знание правил – основа грамотного письма. Отработать и закрепить этот навык помогут предложенные упражнения.

Задания распределены по трём уровням: 1-й уровень – базовый, 2-й – повышенной сложности, 3-й – ещё более сложный. Ребёнок может выбрать любой уровень. На выполнение заданий каждого уровня отводится 10-15 минут. Пособие можно использовать как для индивидуальной, так и для групповой работы (в паре, группе из 3-4 человек). Для этого даны 4-5 столбцов примеров. Четвероклассник выполняет задания разного уровня, а взрослые помогут организовать самооценку их выполнения. Школьник может сам оценить свою работу, закрасив нужный кружок с цифрой на поле страницы в конце каждого задания:

1 – задания всех уровней выполнены правильно;

2 – допущены небольшие неточности (1-2 ошибки);

3 – есть ошибки, нужно выполнить заново.

Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Книга Н. Н. Шевелёвой «Русский язык. Самые нужные правила и упражнения. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
26 стр.
ISBN:
978-5-17-983096-2
Общий размер:
801 КБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf