0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2014 год

0+

Мир растений и грибов. Фрукты. Овощи

Для занятий с детьми дошкольного возраста
текст
PDF
79,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дидактические карточки с картинками познакомят ребёнка с миром растений и грибов – фруктами и овощами, помогут освоить новые слова и понятия, пополнят его лексический словарь, расширят кругозор, представления об окружающем мире.Содержание пособия соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Предназначено воспитателям детского сада, логопедам, педагогам дополнительного образования, родителям, гувернёрам для занятий с детьми дошкольного возраста (для чтения взрослыми детям).

Очень качественный и продуманный материал для занятий с детьми. Дидактические карточки с картинками яркие, правдоподобные, подходящего размера. К каждой картинке подобраны стихи, загадки, а также вопросы для пополнения словарного запаса и развития связной речи. Давно хотела приобрести подобное пособие для работы. Приобретением очень довольна. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дидактические карточки с картинками познакомят ребёнка с миром растений и грибов – фруктами и овощами, помогут освоить новые слова и понятия, пополнят его лексический словарь, расширят кругозор, представления об окружающем мире.

Содержание пособия соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Предназначено воспитателям детского сада, логопедам, педагогам дополнительного образования, родителям, гувернёрам для занятий с детьми дошкольного возраста (для чтения взрослыми детям).

Книга «Мир растений и грибов. Фрукты. Овощи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-00013-047-6
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Составитель:
Правообладатель:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf