12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2022 год

12+

Сад и огород с Николаем Курдюмовым

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Николай Курдюмов – самый известный и уважаемый в нашей стране автор книг о природном земледелии. Его уникальный талант популяризатора позволяет читателю легко и с юмором разобраться в основных, но, увы, для большинства дачников скучных агрономических знаниях, без которых невозможно получать урожай. Методы автора не требуют особых физических и материальных затрат и, что самое главное, – экологически чистые. Книга, которую вы держите в руках, – прекрасный подарок как новичкам, желающим освоить принципы природного земледелия, так и опытным садоводам. В ней освещены самые востребованные темы:• повышение плодородия всех видов почв и поддержание здоровья растений без применения «химии»;• выращивание огородных культур в открытом и закрытом грунте с использованием «ноу-хау» автора и самых изобретательных дачников нашей страны;• создание на небольшом участке, даже в регионах рискованного земледелия,• виноградников, способных давать прекрасные урожаи на протяжении десятилетий.

Хорошее пособие для дачников, много полезной информации про сад и огород, есть иллюстрации, только шрифт не понравился, как размытый.

По возможности читаю все книги Курдюмова, хотя он, "переиздавая" сам себя довольно много повтояет основные постулаты из книги в книгу, но всегда превносит что-то новое, делится свежеполученным опытом. Эта книга - довольно краткий дайджест двух основных его ветвей публикаций - формировки плодового сада и обустройства огорода на основе природного земледелия. Довольно информативная книга

Николай вне конкуренции… всегда полезные советы. все понравилось. продолжаю изучать садовый и огородный мир с ним. все действенно и работает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Курдюмов – самый известный и уважаемый в нашей стране автор книг о природном земледелии. Его уникальный талант популяризатора позволяет читателю легко и с юмором разобраться в основных, но, увы, для большинства дачников скучных агрономических знаниях, без которых невозможно получать урожай. Методы автора не требуют особых физических и материальных затрат и, что самое главное, – экологически чистые. Книга, которую вы держите в руках, – прекрасный подарок как новичкам, желающим освоить принципы природного земледелия, так и опытным садоводам. В ней освещены самые востребованные темы:

• повышение плодородия всех видов почв и поддержание здоровья растений без применения «химии»;

• выращивание огородных культур в открытом и закрытом грунте с использованием «ноу-хау» автора и самых изобретательных дачников нашей страны;

• создание на небольшом участке, даже в регионах рискованного земледелия,

• виноградников, способных давать прекрасные урожаи на протяжении десятилетий.

Книга Николая Курдюмова «Сад и огород с Николаем Курдюмовым» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-147208-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf