Объем 84 страницы
2024 год
Технология изготовления лекарственных форм. Жидкие гетерогенные лекарственные формы. Учебное пособие для СПО
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Данное пособие содержит краткое изложение теоретических основ изготовления и свойств жидких гетерогенных лекарственных форм: суспензий и эмульсий. Приведены теоретические основы с примерами расчетов, вопросы и задания для самоподготовки, даны ситуационные задачи и тестовые задания по теме «Изготовление суспензий и эмульсий в условиях производственных аптек».
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Отличная книга. Написана понятно, ничего лишнего, все как надо. Рекомендую как студентам, так и преподавателям СПО, фармацевтического отделения.
Отзывы, 1 отзыв1