0+
текст
PDF

Объем 87 страниц

2020 год

0+

Общая диалектика природы. Решение основного вопроса философии и единая эволюционная теория, объясняющая мир вещей и мир идей, включая ответы на «вечные вопросы». (С опозданием в 100 лет)

7-е издание
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На одном из фрагментов Вселенной, т.е. в нашей Солнечной системе, успешно завершается один полный эволюционный цикл природы, непосредственным участником которого является последний биологический вид и высший субъект природы – человек. Но это событие вселенского значения и масштаба до сих пор не имеет своего научного объяснения.Я как автор этой работы пытаюсь восполнить данный пробел в своем сознании. Заодно предлагаю широкой аудитории и научному сообществу ее в качестве исходной рабочей теории для того, чтобы общими усилиями восполнить этот недостаток мировой науки и образовательных программ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На одном из фрагментов Вселенной, т.е. в нашей Солнечной системе, успешно завершается один полный эволюционный цикл природы, непосредственным участником которого является последний биологический вид и высший субъект природы – человек. Но это событие вселенского значения и масштаба до сих пор не имеет своего научного объяснения.

Я как автор этой работы пытаюсь восполнить данный пробел в своем сознании. Заодно предлагаю широкой аудитории и научному сообществу ее в качестве исходной рабочей теории для того, чтобы общими усилиями восполнить этот недостаток мировой науки и образовательных программ.

Книга М. Д. Гермашикова «Общая диалектика природы. Решение основного вопроса философии и единая эволюционная теория, объясняющая мир вещей и мир идей, включая ответы на «вечные вопросы». (С опозданием в 100 лет)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
87 стр.
ISBN:
978-5-394-03864-8
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
87
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf