18+
текст

Объем 400 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Тени Деймона: Шаг в неизвестность. Том 2

Тени Деймона: Шаг в неизвестность. Том 2

текст
5,0
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заговор раскрыт. Капитан Тени предвидел каждый шаг неудачливой кампании заговорщиков во главе с Алексом, и теперь их бросили на планете, где все живое стремится к одной единственной цели: убить и сожрать человека. Сможет ли бывший сержант сохранить не только свою шкуру, но и вытащить остальных парней из этой передряги? Справятся ли они самостоятельно, или им придется искать себе новых союзников в этом чуждом и враждебном мире? И самое главное: удастся ли им покинуть поверхность проклятой планеты и призвать к ответу капитана, решившего поиграть их жизнями?Содержит нецензурную брань.

Хорошо получилось. Первый том накрутил интригу, а второй… К сожалению не дал ответы на многие вопросы, зато поставил новые. Видимо остались они на следующие книги серии. Но в общем – понравилось. Интриги, экшн. Главный герой, который в кои-то веки думает и пытается выкарабкиваться за счет своих мозгов, а не роялей из кустов.

Очень хорошая книга! Динамичная и не тупая. Не отпускала до самого конца. Автору и чтецу огромное спасибо за приятно проведенное время!

Весьма специфичные философские рассуждения автора немного подпортили послевкусие от книги, но вот концовка получилась просто отличной! Правда насчет продолжения я немного сомневаюсь, вроде тут все линии были закрыты, да и в противостоянии ГГ и капитана была поставлена жирная точка. Но интересно!

Очень добротная книга, хоть и не идеальная. Захватила с первых страниц но периодически возникали довольно странные вопросы вроде того:

А где были силы обороны Директората когда они с планеты то убегали? Были намёки, что там им просто специально дали уйти но конкретного ответа дано так и не было.

В целом – неплохо. Остальные книги буду уже слушать, очень нравится серия.

Книга понравилась, есть и екшен и размышления о социальном устройстве, о религии и долге человека.

Жду следующую книгу, с нетерпением

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заговор раскрыт. Капитан Тени предвидел каждый шаг неудачливой кампании заговорщиков во главе с Алексом, и теперь их бросили на планете, где все живое стремится к одной единственной цели: убить и сожрать человека. Сможет ли бывший сержант сохранить не только свою шкуру, но и вытащить остальных парней из этой передряги? Справятся ли они самостоятельно, или им придется искать себе новых союзников в этом чуждом и враждебном мире? И самое главное: удастся ли им покинуть поверхность проклятой планеты и призвать к ответу капитана, решившего поиграть их жизнями?

Содержит нецензурную брань.

Книга Мстислава Константиновича Когана «Тени Деймона: Шаг в неизвестность. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip