Отзывы на книгу «Как ухаживать за растениями, чтобы они полюбили тебя», страница 2

И половины популярных растений нет, полезного в этом труде очень мало. Стандартные фразы о поливе, скачанные с Пинтреста картинки в подборках, в общем бесполезное приобретение

В книге мало практической информации о растениях. Почитать интересно, но только для вдохновения. Перечитывать скорее всего не будет необходимости.

Эта книга пройдёт для новичков, чтобы изучить о растениях и как правильно ухаживать о них.

Я считаю, что эта книга не пойдёт для любителей растений, то нужно дополнять что-то очень важное и сложное.

Очень красивые изображения, вдохновляющие! Но сама книга нового ничего не дала, всё описано очень поверхностно. Но я уверена на 100%,что для тех, кто только начинает влюбляться в цветы, однозначно книга понравится!

Книга красочная. Хорошие фотографии комнатных растений в интерьере. Подробное описание растений. Меня такие книги вдохновляют, но слишком маленький об’ем текста.

Отличная книга для новичков! Все базовые вопросы закрывает, есть небольшой список растений с которых можно начать и быть в тренде инстаграмовских растений. Мне понравилось)

Слишком мало информации и текста для такой цены, понравилось, но я закончила этот «журнальчик» уже через 20 минут. Красивые картинки, но как то мало вериться, что у них так мало цветов дома

Абонемент

399 рублей в месяц