12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2024 год

12+

Сад тысячи возможностей. Как благоустроить и озеленить участок

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомая картина: всю жизнь мечтали о собственном участке земли, но, получив его, не знаете, как организовать пространство, чтобы и для сада, и для теплицы, и для огорода нашлось свое место? Для грамотного благоустройства и планировки любого дачного участка необходим системный подход! Советы и рекомендации автора – ландшафтного дизайнера и агронома – подскажут, с чего начать освоение участка с точки зрения эргономики, где разместить постройки, разбить плодовый сад, организовать дорожки и построить перголу.Из этой книги вы узнаете:• как, с помощью понятных чертежей и схем, предложенных в этой книге, самостоятельно построить теплицу и соорудить искусственный водоем;• в чем разница между английским, французским и японским садами; секреты идеального газона;• как создать для растений благоприятный микроклимат, обеспечив их необходимым количеством воды, воздуха и света, хорошей почвой и питанием, и как правильно за ними ухаживать;• какие инструменты и материалы необходимы для работы по благоустройству участка.Прочитав эту книгу, вы сможете создать сад, подходящий именно вам, который будет радовать красотой и практичностью долгие годы!

Отличные советы и рекомендации автора книги расскажут с чего начать освоение участка с точки зрения эргономики, где разместить постройки. Это интересная и полезная книга для всех, кто хочет создать свой идеальный сад. В книге есть советы о том, как правильно планировать и благоустроить свой участок. Надеюсь, что после прочтения книги, мне удастся сделать свой сад необычным, уникальным и красивым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомая картина: всю жизнь мечтали о собственном участке земли, но, получив его, не знаете, как организовать пространство, чтобы и для сада, и для теплицы, и для огорода нашлось свое место? Для грамотного благоустройства и планировки любого дачного участка необходим системный подход! Советы и рекомендации автора – ландшафтного дизайнера и агронома – подскажут, с чего начать освоение участка с точки зрения эргономики, где разместить постройки, разбить плодовый сад, организовать дорожки и построить перголу.

Из этой книги вы узнаете:

• как, с помощью понятных чертежей и схем, предложенных в этой книге, самостоятельно построить теплицу и соорудить искусственный водоем;

• в чем разница между английским, французским и японским садами; секреты идеального газона;

• как создать для растений благоприятный микроклимат, обеспечив их необходимым количеством воды, воздуха и света, хорошей почвой и питанием, и как правильно за ними ухаживать;

• какие инструменты и материалы необходимы для работы по благоустройству участка.

Прочитав эту книгу, вы сможете создать сад, подходящий именно вам, который будет радовать красотой и практичностью долгие годы!

Книга Евгения Ергенова «Сад тысячи возможностей. Как благоустроить и озеленить участок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-200010-2
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf