Отзывы на книгу «Ясновидение и никакого мошенничества»

Первые главы сразу горяченькие) Непривычно читать про отношения по переписке, хотя тема актуальная. Требую проды поскорее! Интересно, к чему все придет.

Это мистический детектив, но при этом очень легкий и забавный. Отдохнуть душой, но и преступление раскрыть. Влюбленные в этой книге это милота

Классная обложка, интригующая аннотация и затягивающие первые главы)) Подписалась, жду продолжения!

Начала читать и уже не смогла оторваться, история сразу же меня увлекла. У автора лёгкий слог, а сюжет развивается непредсказуемо. Я рада, что наткнулась на эту книгу - качественные мистические детективы попадаются не так часто, этот для меня просто находка.

Неплохая книга. Признаться - не ожидал такого. История увлекает за собой буквально сразу же, главные герои тоже хорошо прописаны и интересно наблюдать за ними. Качественное произведение.

Интересная серия. Пока прочитала все, что вышло. Жду четвертую. Нравится как развиваются отношения главных героев на протяжении всей истории, но и в каждой отдельной книге интересно следить за расследованием. Третья вышла особенно накаленной. Автору вдохновения.

Первое знакомство с автором и такая удача. Книга великолепная, необычная. Ясновидящая – это фэнтези? Всё реалистично, очень симпатичные главные герои, особенно Эл, оригинальный сюжет. Если бы не видела обложку следующей книги, то очень бы расстроилась из-за расставания главных героев, хотя в их юном возрасте именно так и бывает.

22 августа 2023