16+
текст

Объем 120 страниц

2019 год

16+

текст
5,0
5 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разборки криминальных боссов больше не гремят канонадами, как в лихие 90-е. Теперь дела решаются тихо, профессионально, зачастую – под сенью солидных кабинетов. Если ты не вывел в оффшор доверенный миллион долларов, тебя уже не вывезут в лес и не заставят копать себе яму, а всего лишь пригласят на дачу под миловидным предлогом. А там уж пеняй на себя.Серьезные люди серьезно решают проблемы, в том числе и с родственниками. Катя приехала с учебы в Штатах и теперь рьяно отбивалась от телохранителей, которых пытался навязать ей отец. И все же он приставил к ней молодого человека по имени Арси – мужественного, с хорошим чувством юмора. Было в нем что-то притягательное. Катя даже нашла его интересным.Образованный и начитанный Арси избегал людей, но почему-то дочь начальника сразу запала в душу, так что он с радостью согласился присматривать за девушкой. Правда, незаметно это сделать не получилось…Возможно, парень наконец смог бы остановиться, забыв о ненависти и мести, которые гнали его вперед все эти годы. Он мог бы стать беспечным влюбленным и примерным семьянином, но судьба же распорядилась иначе. Ведь если ты уже играешь в опасную игру, выйти из нее не так просто.

Впечатлён первым произведением автора! Очень понравилось и с не терпением жду продолжения! И искренне желаю ему продолжать покорять сердца читателей!!!

Читается на одном дыхании. Очень динамичная история, без лишней «воды» жду продолжение . Интересно, что будет с главным героем.

Читается на одном дыхании. Динамичное развитие без лишней «воды» жду продолжение , очень интересно что будет с главным героем.

Я не поняла, это история на реальных событиях или выдуманная?

Очень понравились персонажи , ко всем проникаешься , даже к отрицательным.....

Динамично , где то неожиданно , понравились персонажи . Читал до пяти утра). Нетерпелось узнать , что будет с героями . Не хочу спойлерить , но как я понял будет продолжение . Интересно , кто будет мстить ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Разборки криминальных боссов больше не гремят канонадами, как в лихие 90-е. Теперь дела решаются тихо, профессионально, зачастую – под сенью солидных кабинетов. Если ты не вывел в оффшор доверенный миллион долларов, тебя уже не вывезут в лес и не заставят копать себе яму, а всего лишь пригласят на дачу под миловидным предлогом. А там уж пеняй на себя.

Серьезные люди серьезно решают проблемы, в том числе и с родственниками. Катя приехала с учебы в Штатах и теперь рьяно отбивалась от телохранителей, которых пытался навязать ей отец. И все же он приставил к ней молодого человека по имени Арси – мужественного, с хорошим чувством юмора. Было в нем что-то притягательное. Катя даже нашла его интересным.

Образованный и начитанный Арси избегал людей, но почему-то дочь начальника сразу запала в душу, так что он с радостью согласился присматривать за девушкой. Правда, незаметно это сделать не получилось…

Возможно, парень наконец смог бы остановиться, забыв о ненависти и мести, которые гнали его вперед все эти годы. Он мог бы стать беспечным влюбленным и примерным семьянином, но судьба же распорядилась иначе. Ведь если ты уже играешь в опасную игру, выйти из нее не так просто.

Описание книги

Громкие разборки криминальных кланов ушли в прошлое, и сегодня уже никто не прибегает к жестоким методам расправы в попытке достичь желаемого. Воротилы преступного мира давно перешли в правовое поле и занимаются легальным бизнесом… Но так ли это? Не предвещавшая беды сделка по приобретению банка вскрывает темную подноготную одного из ее участников и оборачивается кровопролитной войной. Образованный парень из интеллигентной семьи, желая отомстить за убийство брата, отказывается от своих представлений о будущем и становится правой рукой влиятельной теневой фигуры столицы. Он влюбляется в его крестницу и решает, наконец, выйти из опасной игры. Но его планам не суждено сбыться…

Книга Монтэ Метакс «Месть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip