Нейробиология и духовность. Научное доказательство сверхспособностей ума и пространства

текст
3,9
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Нейробиология и духовность» нейробиолог и доктор философии Мона Собхани рассказывает читателю о своем пути от скептицизма и научного материализма к осознанию того, что Вселенная – это нечто гораздо большее.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

если вы уже черпнули духовных знаний/видений/переживаний и других чудотворных материй, и ищете что-нибудь ещё, то явно эта книга не для вас. рационализмом автор очень похожа на Карлоса Кастанеду. у них одна и та же беда: она заядлый, закостенелый умом ученый, и всё пропускала сквозь призму ума. а когда-то давно и вообще не верила в существование духовного мира. но по ходу жизни ей открывалось, и она ошарашенная всем снизошедшим, решила написать эту книгу. аля, для только стартующих по духовным тропам. средняя оценка в знак уважения за труд, хотя лично для меня нового ровно ноль и зря потраченные пол дня, дочитал только до середины, остальное пролистал перебежками.

Я ещё не дочитала книгу, но у меня сложилось впечатление, что автор пытается убедить читателя в том, в чем сам сомневается. Именно по этой причине самый главный аргумент что я в это не верила, но сейчас поверила и всё. Очень тяжело воспринимать информацию, ощущение, что тебя насильно пытаются в ней убедить. Может быть плохой перевод книги. Слабо. Не рекомендую. Попытаюсь прочесть до конца, возможно напишу дополнительный отзыв.

Половина книги прочитана за пару часов. Вообще не могу оторваться. Очень рекомендую.

Автор каждое утверждение ставит под сомнение и пытается рассматривать с разных сторон, подкрепляя их фактами или выводами других ученых. С трудами и квалификацией каждого из последних можно также ознакомиться. Что более вдохновляет, чем просто высказанное мнение отдельного человека.

Очень рекомендую.

обожаю такие книги. автор достаточно интересно рассуждает на тему духовности, ракими рассуждениями можно убедить любого скептика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Нейробиология и духовность» нейробиолог и доктор философии Мона Собхани рассказывает читателю о своем пути от скептицизма и научного материализма к осознанию того, что Вселенная – это нечто гораздо большее.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Моны Собхани «Нейробиология и духовность. Научное доказательство сверхспособностей ума и пространства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
287 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188114-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip