12+
текст

Объем 234 страницы

2008 год

12+

Клятва мстителя

текст
4,7
136 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько месяцев назад Торак был изгнанником, но теперь, когда убит его лучший друг и похищен огненный опал, он клянется отомстить и становится преследователем. Он отправляется в погоню за Пожирателем Душ, а вместе с ним идут его приемный отец, вождь племени Тюленя, и девушка, в которую Торак влюблен. Сам юноша не принадлежит ни к одному из племен, он охотится с Волком и двумя воронами. Их путь лежит в Сердце Леса, где растут загадочные деревья, где водятся неведомые звери, где царят свои законы и обычаи – и где пылает война племен. Захватывающая история о дружбе, верности и мести.

Очень напряженная часть и в то же время грустная. Переживаешь за всех и сразу, особенно в конце. Ух, наверное, я затаила дыхание, читая последние страниц двадцать и выдохнула только когда добралась до конца. Кстати, концовка очень трогательная.

Пятая книга серии "Хроники тёмных времен". Начали читать с дочкой и истории так захватили, что не удержалась прочитала сначала сама, теперь перечитываю второй раз дочке. Очень увлекательно и познавательно, много не знала о жизни людей 6000 тысяч лет назад. Читается легко, не надоедает, переживаем за главных героев, начали читать седьмую книгу.

Захватывающее продолжение серии. В этой книге действие происходит в Сердце Леса, а Торак наконец узнаёт удивительные вещи о своей матери и своем рождении.

Последние 2 книги серии переведены другим переводчиком. Отец Торака стал 'па'.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько месяцев назад Торак был изгнанником, но теперь, когда убит его лучший друг и похищен огненный опал, он клянется отомстить и становится преследователем. Он отправляется в погоню за Пожирателем Душ, а вместе с ним идут его приемный отец, вождь племени Тюленя, и девушка, в которую Торак влюблен. Сам юноша не принадлежит ни к одному из племен, он охотится с Волком и двумя воронами. Их путь лежит в Сердце Леса, где растут загадочные деревья, где водятся неведомые звери, где царят свои законы и обычаи – и где пылает война племен.

Захватывающая история о дружбе, верности и мести.

Книга Мишель Пейвер «Клятва мстителя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
234 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-19059-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip