18+
текст

Объем 590 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Огни на Эльбе

Огни на Эльбе

текст
4,0
12 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1886 год. Дело крупных судовладельцев Карстен идет в гору, но несмотря на коммерческие успехи, в семье не все ладно. Есть свои страсти и тайны, которые могут помешать семейному бизнесу. Однажды во время крещения нового корабля Лили Карстен знакомится с Йоханом Болтоном, выходцем из низов. Болтон показывает ей мир, которого она не знала, где идет ежедневная борьба за выживание. Лили понимает, что труд этих людей обеспечивает благополучие ее семьи. Вскоре Лили сама становится пешкой в чужой игре ради интересов семейного дела. К тому же у Йохана есть секрет, который Лили никогда не должна узнать. Смогут ли они быть вместе или Лили поставит интересы семьи выше любви?

Входит в серию "Семейные истории. Мириам Георг"
Все книги серии

Неплохо для любителей истории и женских романов. Главная героиня мне симпатична - смелая, оригинальная, хотя, конечно, в рамках своего времени. Интересно наблюдать за ее развитием, буду ждать вторую книгу. Хотя не могу сказать, что автор очень оригинальна, такой литературы достаточно много с конца XIX века.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1886 год. Дело крупных судовладельцев Карстен идет в гору, но несмотря на коммерческие успехи, в семье не все ладно. Есть свои страсти и тайны, которые могут помешать семейному бизнесу.

Однажды во время крещения нового корабля Лили Карстен знакомится с Йоханом Болтоном, выходцем из низов. Болтон показывает ей мир, которого она не знала, где идет ежедневная борьба за выживание. Лили понимает, что труд этих людей обеспечивает благополучие ее семьи. Вскоре Лили сама становится пешкой в чужой игре ради интересов семейного дела. К тому же у Йохана есть секрет, который Лили никогда не должна узнать. Смогут ли они быть вместе или Лили поставит интересы семьи выше любви?

Книга Мириама Георга «Огни на Эльбе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
590 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-150956-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip