18+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

18+

Звери Стикса. Часть 2. Мемориум

текст

О книге

Вы любите библиотеки? Запах старых книг. Бархатистые корешки переплетов, желтоватые страницы, иногда такие хрупкие, что ломаются и крошатся от неосторожного прикосновения. Давно исчезнувшие издательства, давно ушедшие в мир иной авторы.Или наоборот. Сладковатый аромат свежей глянцевой краски, острые и сочные листы несут на себе отпечатки чьих-то мыслей, внутренних вселенных других людей, которых вы никогда не встречали и, возможно, не встретите.Кира обожает библиотеки. В поисках информации о том, что за черная бесформенная тварь может выедать людей изнутри и пользоваться их телами, чтобы добраться до нее, она погружается в книги. И когда среди справочников и словарей находит загадочную записку с приглашением посетить тайную частную библиотеку и получить в ней ответы на все свои вопросы... Конечно, она не устоит. И, конечно же, это ловушка.Благо, что Судья Фауст J.Death все время рядом, теперь уже на правах друга и партнера. А возможно, и еще ближе?..Содержит нецензурную брань.

вторую книгу проглотила залпом. хочу еще! очень нравится фантазия автора) и этот древний бог… такая интрига! в каждой части по капле, а наверняка вся суть в нем и окажется) и хочу хэ для кошки и пса!

Прочла на одном дыхании! Не искушена в фантазийной прозе, но это полный восторг! Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения!

Отличное продолжение первой книги, очень хочется третью! Описывать тем, кто не читал начало – бесполезно ) Фауст великолепен, кошка – натуральная коза!

отличная вторая часть, явно напрашивается окончание – третья книга и логическая развязка истории кошки и пса, древнего бога и Мемориума. Автору спасибо за легкое и интересное чтение)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы любите библиотеки? Запах старых книг. Бархатистые корешки переплетов, желтоватые страницы, иногда такие хрупкие, что ломаются и крошатся от неосторожного прикосновения. Давно исчезнувшие издательства, давно ушедшие в мир иной авторы.

Или наоборот. Сладковатый аромат свежей глянцевой краски, острые и сочные листы несут на себе отпечатки чьих-то мыслей, внутренних вселенных других людей, которых вы никогда не встречали и, возможно, не встретите.

Кира обожает библиотеки. В поисках информации о том, что за черная бесформенная тварь может выедать людей изнутри и пользоваться их телами, чтобы добраться до нее, она погружается в книги. И когда среди справочников и словарей находит загадочную записку с приглашением посетить тайную частную библиотеку и получить в ней ответы на все свои вопросы... Конечно, она не устоит. И, конечно же, это ловушка.

Благо, что Судья Фауст J.Death все время рядом, теперь уже на правах друга и партнера. А возможно, и еще ближе?..

Содержит нецензурную брань.

Книга Миры Брата «Звери Стикса. Часть 2. Мемориум» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip