12+
текст
PDF

Объем 59 страниц

2016 год

12+

Журнал «Мир ПК» №12/2016

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере:Тема номера: Гаджет в подарокЧто бы такое подарить? Дайджест необычных подарковКаждый раз, когда нужно сделать подарок близкому человеку, проходишь по стандартному набору, а затем думаешь, может быть, стоит купить что-то необычное? Такое, что пригодится в быту и вместе с тем станет чем-то запоминающимся?Подарки для геймераЕсли ищете подарок для игрока, то эта статья вам поможет. Мы покопались в новинках 2016 г. и выбрали самые интересные гаджеты, которые наверняка порадуют геймера.Обзоры и рейтингиВыбираем правильный роутер для дома или малого офисаРоутер – самое важное устройство в нашем доме, пусть не все это понимают. Мы попробовали понять, какие из представленных на рынке устройств являются оптимальными.Игровой монитор ViewSonic XG2700-4K: Добротная картинкаКомпания ViewSonic решила покорить сердца геймеров монитором на качественной IPS-матрице.ИгрыОбзор Titanfall 2. Титаническая работаПервая игра серии была популярна. Однако свежая франшиза и отсутствие одиночного режима не добавили Titanfall большой славы – видно, что это проба пера новой студии. Удалось ли исправить ситуацию в сиквеле?Call of Duty: Infinite Warfare. Бесконечная войнаКогда смотришь на релизы все новых и новых Call of Duty, кажется, что эта музыка будет вечной. В чем же секрет успеха скандальной франшизы?и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тема номера: Гаджет в подарок

Что бы такое подарить? Дайджест необычных подарков

Каждый раз, когда нужно сделать подарок близкому человеку, проходишь по стандартному набору, а затем думаешь, может быть, стоит купить что-то необычное? Такое, что пригодится в быту и вместе с тем станет чем-то запоминающимся?

Подарки для геймера

Если ищете подарок для игрока, то эта статья вам поможет. Мы покопались в новинках 2016 г. и выбрали самые интересные гаджеты, которые наверняка порадуют геймера.

Обзоры и рейтинги

Выбираем правильный роутер для дома или малого офиса

Роутер – самое важное устройство в нашем доме, пусть не все это понимают. Мы попробовали понять, какие из представленных на рынке устройств являются оптимальными.

Игровой монитор ViewSonic XG2700-4K: Добротная картинка

Компания ViewSonic решила покорить сердца геймеров монитором на качественной IPS-матрице.

Игры

Обзор Titanfall 2. Титаническая работа

Первая игра серии была популярна. Однако свежая франшиза и отсутствие одиночного режима не добавили Titanfall большой славы – видно, что это проба пера новой студии. Удалось ли исправить ситуацию в сиквеле?

Call of Duty: Infinite Warfare. Бесконечная война

Когда смотришь на релизы все новых и новых Call of Duty, кажется, что эта музыка будет вечной. В чем же секрет успеха скандальной франшизы?


и многое другое

Книга «Журнал «Мир ПК» №12/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
59 стр.
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
59
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf