0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2010 год

0+

Журнал «Мир ПК» №11/2010

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере:Стальные хранители. Обзор жестких дисков для настольных ПКВ этот обзор мы включили наиболее свежие устройства разных производителей жестких дисков емкостью от 1 Тбайт и более. Помимо привычных 3,5­-дюймовых накопителей, мы решили также обсудить два альтернативных устройства.Новая жизнь мобильных накопителей. Тестирование портативных жестких дисков с интерфейсом USB 3.0Несмотря на то, что интерфейс USB 3.0 пока еще не стал стандартом, рынок мобильных накопителей, имеющих его поддержку, начал стремительно развиваться. И это неудивительно, ведь, как известно, эффективная пропускная способность USB 2.0 ограничена уровнем чуть больше 30 Мбайт/с, что создает определенное узкое место…Дом для вашего ПКВыбор корпуса для домашнего ПК – задача не из легких, поскольку необходимо предусмотреть множество факторов, которые в дальнейшем могут сказаться на удобстве общения с системой, начиная от сборки и заканчивая какими-то субъективными моментами.Любительские цифровые камерыС каждым годом все больше людей начинают использовать цифровые технологии, потому что это просто и удобно. Развивается цифровая фотография и совершенствуются камеры, в которые производители добавляют новые функции и возможности. А чтобы разобраться, насколько хороши в работе такие аппараты, рассмотрим шесть новых моделей фотокамер.Запираем Интернет на замок. Тестирование систем родительского контроляСейчас, пожалуй, уже не найти домашнего компьютера, не подключенного к Интернету. А значит, все больше детей смогут бывать в Сети, и потому все острее встает проблема обеспечения их безопасности в Интернете.Вакцинация для ПКОдна из главных проблем для пользователей ПК – борьба с вредоносными приложениями: вирусами, троянскими программами и прочими нежелательными элементами. Но сейчас рассмотрим способы профилактики и лечения компьютера при заражениях.Большой контроль для маленьких компанийЗадача по организации эффективного контроля интернет-трафика важна для любой организации, использующей в работе глобальную Сеть. Отсутствие контроля способно снизить производительность труда сотрудников и привести к заметному увеличению затрат на Интернет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Стальные хранители. Обзор жестких дисков для настольных ПК

В этот обзор мы включили наиболее свежие устройства разных производителей жестких дисков емкостью от 1 Тбайт и более. Помимо привычных 3,5­-дюймовых накопителей, мы решили также обсудить два альтернативных устройства.

Новая жизнь мобильных накопителей. Тестирование портативных жестких дисков с интерфейсом USB 3.0

Несмотря на то, что интерфейс USB 3.0 пока еще не стал стандартом, рынок мобильных накопителей, имеющих его поддержку, начал стремительно развиваться. И это неудивительно, ведь, как известно, эффективная пропускная способность USB 2.0 ограничена уровнем чуть больше 30 Мбайт/с, что создает определенное узкое место…

Дом для вашего ПК

Выбор корпуса для домашнего ПК – задача не из легких, поскольку необходимо предусмотреть множество факторов, которые в дальнейшем могут сказаться на удобстве общения с системой, начиная от сборки и заканчивая какими-то субъективными моментами.

Любительские цифровые камеры

С каждым годом все больше людей начинают использовать цифровые технологии, потому что это просто и удобно. Развивается цифровая фотография и совершенствуются камеры, в которые производители добавляют новые функции и возможности. А чтобы разобраться, насколько хороши в работе такие аппараты, рассмотрим шесть новых моделей фотокамер.

Запираем Интернет на замок. Тестирование систем родительского контроля

Сейчас, пожалуй, уже не найти домашнего компьютера, не подключенного к Интернету. А значит, все больше детей смогут бывать в Сети, и потому все острее встает проблема обеспечения их безопасности в Интернете.

Вакцинация для ПК

Одна из главных проблем для пользователей ПК – борьба с вредоносными приложениями: вирусами, троянскими программами и прочими нежелательными элементами. Но сейчас рассмотрим способы профилактики и лечения компьютера при заражениях.

Большой контроль для маленьких компаний

Задача по организации эффективного контроля интернет-трафика важна для любой организации, использующей в работе глобальную Сеть. Отсутствие контроля способно снизить производительность труда сотрудников и привести к заметному увеличению затрат на Интернет.

Книга «Журнал «Мир ПК» №11/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
105 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf