Отзывы на книгу «Не сдавайся. Твой день придет»

Обожаю этого автора. Легко и интересно читать. 2/3 романа конечно немного приводит в ужас, если все это представить, но конец как всегда хороший:)

klaybold, благодарю за высокую оценку . Мне приятно, что вам нравиться мое творчество.

Очень круто. Дочитала книгу на одном выдохе «Не сдавайся- Твой день придет,» ну просто браво! Уже второй день под впечатлением, героиня не выходит из головы, какая молодец не опустила руки, хотя пыталась. До сих пор мурашки ужаса не проходят, вынесла сама приговор для отца- расстрелять, для мужа – сжечь заживо, Тавра -повесить, вот такое чувство злости на этих трех персонажей. Хочется и дальше вас читать, вдохновения вам и успехов. Рекомендую всем, есть над чем задуматься, особенно тем кому кажется, что в жизни все плохо.

Да! Начало книги ужасное и мерзкое! И даже тоже думается,что девочка все,потеряется в этой жизни…И ждешь подвоха от всех других встречающихся на ее пути людей.Но с каждой прочитанной главой появляется уверенность,что жизнь героини изменится теперь,она вопреки всему будет счастлива! Мое пожелание,чтобы книга автора Миллы Генрих,обрела как много больше читателей и стала настольной.Само название книги:-"Не сдавайся, Твой день придет" подсказывает,что здесь ты найдешь ответ,если оказался в казалось бы безвыходной ситуации. Обретешь веру в себя и людей!Спасибо большое автору! Успехов Вам! Пишите,я жду Ваши книги!

Евгенья Ефремова-Айтахунова,

Начала читать комментарий и чуток испугалась , что там с началом не так? Но дочитав комментарий до конца, сильно удивилась. Очень лестно слышать такое мнение о своей книге. Могу уверенно сказать, для меня это наивысший балл. Спасибо вам огромное, за такую оценку. Спасибо за добрые пожелания, и вам желаю всех земных благ.

Спасибо автору за такую жизненную историю. Начало просто бомба. Живя нашей нынешней жизнью ,зная что даже честные предают. А тут, такое – родной отец, какой же он гад. Обида,боль,злость переполняет все внутри за бедную девочку. Как бы повели в такой ситуации мы? Не знаю, да и не дай бог кому-то оказаться на месте этой девочки.Вокруг столько вранья,не знаешь кому верить. Еще раз спасибо автор за книгу, вдохновения вам.Подписалась на ваши книги. Впечатлили своими историями.

☝♥ღ♪♥☝ ➳✿ღ✿➳

Спасибо, за комментарий, за пожелания и высокую оценку. Мне приятно, что книга понравилась. Доброго Вам здравия и всех благ.

28 октября 2021
Издательские решения