Отзывы на книгу «Книгоходцы особого назначения»

захватывающе

прочитала обе книги на одном дыхании,интересный живой сюжет,много юмора,а еще мне очень нравится что здесь много добра на которое отвечают добром,это книга .излучающая свет,дарящая хорошее настроение.Мне очень нравится главная героиня,даже захотелось самой быть ведьмой. Жду продолжения с нетерпением.

Первые две книги серии не разочаровали. Понравился нетривиальный сюжет и легкий ненавязчивый юмор. В третей книге активно развивается любовная линии, и это не может не радовать. Хотя некоторая недосказанность все же остается. В целом можно порекомендовать эту книгу для любителей легкого чтения.

Золотая середина серии,даже как-то жаль,что скоро конец..

Кира повзрослела,прошла инициацию(во всех смыслах этого слова)..Это часть,где односторонняя влюбленность Изверга обретает черты взаимности,но и понимание,что отношения недалеко идущие…

Страсти кипят,авантюры не заканчиваются…впереди практика с любимым напарником))))

Жду с нетерпением эту книгу. первые 2 прочла на одном дыхании, захватывающий сюжет, интересные герои. Вообще обожаю этого автора все книги очень добрые, атмосферные, интересные. На их прочтение не жалко ночных часов бессонницы перед работой. Очень надеюсь что книга не разочарует.

Всю серию прочитала с большим интересом. Написано живо и легко. Главная героиня адекватная, что несомненно очень порадовало. Сюжет с изюминкой, не затертый, присутствует некоторая непредсказуемость. Прекрасная история для отдыха, не вызывает напряжения как и все произведения автора. С нетерпением ожидаю продолжения. Для любителей женского фэнтези самое то.

в восторге!!! 10 из 10

Когда я начала читать эту серию книг, меня захватил сюжет… Я вместе с персонажами переживала, плакала и смеялась. Но с окончанием здесь 4-ой книги я поняла что это не всё, и начала искать в сети продолжение. А когда нашла долго искала полную версию пятой книги, прочитала за 18 часов-на одном дыхании… Такую бурю эмоций, переживаний в периоде прочтения книг я давно не испытывала!! Советую)) Моё мнение о книге 10 из 10

Отличное продолжение!

Отличное продолжение серии! Развивается любовная линия, отношения становятся «взрослыми», но что то кажется, что наверно не на долго продлится этот роман. Кирочка любит свободу, ей конечно хочется прижаться к сильному плечу, иногда, но «защиты от всего», в том числе от приключений, которые стали частью ее жизни, она не потерпит и не позволит запереть себя в замке или «золотой клетке». Порадовало исцеление Карела и его чувства, может он не только станет напарником, но в последствии и кем то большим?

Ну и конечно,автор не разочаровала, приключения и шалости тоже присутствуют.

С нетерпением, буду ждать продолжения! Спасибо Миленочке за творчество!

Исключительность и одаренность героини возрастают семимильными шагами.

Ей и так с неба сыпались дары, блага и приключения, которые почему-то совершенно недоступны никому из множества магических миров, но безумие нарастает…

Нет денюжек – ах, а оказывается мои фенечки всем нужны, и задорого! Надо отрабатывать стоимость учёбы – ах, а я оказывается могу таскать дорогущие сокровища из других миров, чего больше во всем мире никто не умел! И исключительный для невежды дар ведьмы – ей, и невероятная сила стихии, и драконы с даром общения с ними, и посвящение от единорога, и призрачные скакуны; и джина она неким чудом притащила; и фамильяров, что «невозможно», и духа-Хранителя, тут ещё и титул от короля – и это ещё не считая того, что «все смотрят ей в рот», восхищаются и обожают. Ну неужели автору самой не скучно награждать ВСЕМ этим лишь одного персонажа, когда вокруг полно таких же, в теории, талантливых людей и нелюдей, со способностями и учащиеся тем же знаниям, что и напарники?!

Но нет! Больше никто в школе не способен создать никакой иллюзии, хотя гг плодит их без меры; ни у кого нет воображения и таланта; больше ни с кем не случается ничего интересного или выдающегося, никому кроме её друзей не дарят магических даров, никто не совершает никаких судьбоносных для ВШБ открытий – кароч, все Вселенные всех миров крутятся вокруг непобедимой и всеми обожаемой Киры… Прямо уже подташнивало от этого, честно.

Прочитала почти все книги Милены!Давно не получала такого удовольствия!Сейчас, с нетерпением, жду продолжения ВШБ.....Ну,когда же Милена порадует очередной захватывающей историей?Легкий слог,интересный сюжет,адекватные ГГ. Когда хочется «отвернуться» от нашей действительности,книги Милены Завойчинской – отдушина.Устаешь думать о плохом и сложном?! Окунись в мир книг!!!

Ну наконец-то свершилось!

Героиня решилась на отношения. Безумно нравится эта пара.

Скажем так книга необычная, ну по крайней мере по набору событий

хотя с Кириной удачей это неудивительно.

Читать на одном дыхании как и первые две!

16 мая 2016
978-5-699-86757-8