18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимый брат моего парня

Одержимый брат моего парня

текст
3,8
19 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня есть тайна, которую никак не должен узнать мой парень. Только вот его ненавистный старший брат не собирается ничего скрывать, а наоборот, хочет выставить меня предательницей и заполучить меня окончательно, любыми возможными путями. Я даже и представить не могла, что он так давно и сильно одержим этим желанием.Содержит нецензурную брань.

Какой кошмар я прочитала. Изнасилование, наркота, мат-перемат, одна единственная мысль «тра*ать все, что движется» и это 20-летний главный герой. Героиня от него не отстает. Как ее только не обывают, что с ней только не делают, при этом ее мысли это нечто. Вообщем жесть, а не роман.

Люблю этого автора!!! Книга непростая по эмоциям, переживаешь, главный герой вообще не душка, но такие больше всего и цепляют!!! Ведь каждой хочется верить, что только ты сможешь перевоспитать плохого мальчика!!! Классная книга!!!

Прочитала за один день. Были моменты конечно где Полина бесила очень. Теперь охота узнать как сложилось у Филипа с Ритой

Люблю этого автора. Милана Стоун одна из немногих, чьи книги читаются легко, интересно. Сюжет всегда захватывает с первой страницы. Смотришь... а за окном уже солнце встало, а ты еще и не ложилась. Так как надо дочитать...

Мне очень нравятся книги данного автора) Студенческая жизнь, первая любовь, ошибки, гормоны, бешеные эмоции, борьба сердца и разума. Автор очень красиво и умело передаёт эмоции героев. Советую к прочтению)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня есть тайна, которую никак не должен узнать мой парень. Только вот его ненавистный старший брат не собирается ничего скрывать, а наоборот, хочет выставить меня предательницей и заполучить меня окончательно, любыми возможными путями. Я даже и представить не могла, что он так давно и сильно одержим этим желанием.

Содержит нецензурную брань.

Книга Миланы Стоун «Одержимый брат моего парня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip