18+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

18+

Ради тебя

текст

О книге

Каин Редсон свободолюбивый, уверенный в себе и разочарованный в жизни молодой мужчина. Девушки сходят по нему с ума, но его мало интересуют их чувства. Однако, неожиданная встреча с вредной и колючей Эсфер Кинс переворачивает весь его мир.Содержит нецензурную брань.

Мне понравилось. Такая жизненная история без чрезмерной грязи и похоти. Написано хорошим понятным языком. Интересные главные герои, каждый со своими мыслями и тараканами в голове. Сильного всплеска эмоций и переживаний не было, но читать было приятно, и после осталось хорошее впечатление.

Читвется очень легко и эмоций дает просто массу!!! Очень интересная история, очень красиво и без излишеств все написано, я в восторге!!!

Очень чувственно, проникновенно. Эмоции зашкаливают… Любовь побеждает всё! Спасибо, что дарите надежду и веру. Спешу к новому роману

Неплохой роман. Прочитала за выходные, лёгкий такой, с хэппи-эндом. Иногда стоит читать и такие книги, чтобы отдохнуть от повседневной жизни.

Книга просто для 13 летних, скомкано, сухо и безэмоционально. Не стоит потраченного времени и очень надеюсь что она была бесплатная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каин Редсон свободолюбивый, уверенный в себе и разочарованный в жизни молодой мужчина. Девушки сходят по нему с ума, но его мало интересуют их чувства. Однако, неожиданная встреча с вредной и колючей Эсфер Кинс переворачивает весь его мир.

Содержит нецензурную брань.

Книга Миланы Грозовой «Ради тебя» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip