12+
текст

Объем 9 страниц

2021 год

12+

Вот так встреча!

текст
5,0
2 оценки

О книге

Осторожно, двери закрываются. Вы выходите? Что сулят эти обычные, казалось бы, слова, которые произносят тысячи раз за сутки в глубинах московского метро?Когда закрываются одни двери, непременно открываются другие. И порой обычный вопрос меняет всю жизнь, а лёгкий поворот головы предвкушает судьбоносную встречу.

Какая милая история одной случайной встречи) И чувствуется, что дальше все только начинается, надеюсь начальник их в итоге не раскусит)

В жизни случаются такие встречи. И не раньше и не позже, а так… между жизнью и смертью, находится как спасение, один единственный шанс. Это та самая встреча и есть судьба. Не уйти и не убежать от нее, только принять и двигаться дальше. Спасибо, мне понравилось произведение. Написано простым языком и читать поэтому с интересом и очень легко.

Интересный короткий рассказ, читается легко и просто. История, которая легко могла произойти с любым из нас, чем завораживает и удерживает читателя до финала :)

Забавный рассказ! Лёгкий, непринуждённый. Читая его, невольно думаешь: «А почему бы и нет? Почему бы этой истории, действительно, не произойти!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осторожно, двери закрываются. Вы выходите? Что сулят эти обычные, казалось бы, слова, которые произносят тысячи раз за сутки в глубинах московского метро?

Когда закрываются одни двери, непременно открываются другие. И порой обычный вопрос меняет всю жизнь, а лёгкий поворот головы предвкушает судьбоносную встречу.

Книга МилаЛики Мэй «Вот так встреча!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip