16+
текст

Объем 116 страниц

2021 год

16+

Книга проектов. Действуйте!

текст
3,8
4 оценки
399
510 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это карманное руководство по реализации любого проекта, будь то генеральная уборка или разработка программного обеспечения, описывает все этапы – от формирования новой идеи до ее конечного воплощения.В книге простым и доступным языком рассказывается о проверенных приемах, которые научат вас безупречно планировать свой день, находить общий язык с коллегами и самое главное – завершать свои проекты «на отлично» и в срок. И всё это – в условиях нынешней цифровой, фрагментированной, командной и удаленной работы.Издание, посвященное проблемам личной эффективности и самосовершенствования, будет полезно широкому кругу читателей, независимо от их сферы деятельности.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Люблю этих авторов, у них всегда простые и понятные книги. Можно узнать много нового и местами от души посмеяться) Прочитала на одном дыхании, зарядилась мотивацией поднять пятую точку с дивана и закончить уже свою диссертацию)

Думаю, каждому знакомо это неприятное чувство потерянности и непонимания, когда не знаешь, за что взяться и с чего начать. Это очень мешает не только в работе, так как снижает эффективность сотрудника, но и оказывает негативное влияние на психологическое состояние. Пытаясь настроить себя на позитивный лад и разобраться, что к чему, в итоге все равно не остается мотивации что-либо делать. В этой книге авторы исключают зловещее слово "лень" и рассказывают, как наконец побороть прокрастинацию, разложить все по полочкам и взяться за дело. Если успешно освоить предложенные методики, можно добиться повышения эффективности и, как следствие, большего удовлетворения от работы и жизни. Лично мне очень помогает способ организации времени под названием "Метод помидора". Когда не хочется браться за работу, этот метод - настоящее спасение, потому как совмещает в себе и время на работу, и время на столь желаемый отдых. В книге полно полезных и рабочих (!) советов, приемов и методик, которые направлены на преодоление проблем с личной эффективностью. Настоятельно рекомендую!

Классная книга! Маленькая, веселая, а главное - информативная! Читали вместе с подругой, нам обеим очень понравилась. Советы очень практичные, парочкой уже воспользовалась. Всем рекомендую!

Очень удобно, что главы небольшие по объему, так что не отнимут много времени для прочтения. Это не первая книга по подобной тематике, которую я прочитала, но в ней всё по существу. Рекомендую!

Очень удобно, что главы небольшие по объему, так что не отнимут много времени для прочтения. Это не первая книга по подобной тематике, которую я прочитала, но в ней всё по существу. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это карманное руководство по реализации любого проекта, будь то генеральная уборка или разработка программного обеспечения, описывает все этапы – от формирования новой идеи до ее конечного воплощения.

В книге простым и доступным языком рассказывается о проверенных приемах, которые научат вас безупречно планировать свой день, находить общий язык с коллегами и самое главное – завершать свои проекты «на отлично» и в срок. И всё это – в условиях нынешней цифровой, фрагментированной, командной и удаленной работы.

Издание, посвященное проблемам личной эффективности и самосовершенствования, будет полезно широкому кругу читателей, независимо от их сферы деятельности.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Микаэля Крогеруса, Романа Чеппелера «Книга проектов. Действуйте!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
116 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-9693-0496-3
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip