18+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

18+

Принцесса для его Светлейшества

текст
1,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магнус - жестокий маг, одержимый могуществом, властью и принцессой, которую спас много лет назад. Долгие годы я пряталась от него, но по иронии судьбы убегаю с ним в свою брачную ночь. Кто же знал, что я совершаю ошибку, и теперь моей жизни угрожает смертельная опасность.Никогда не думала, что самого ужасного человека называют - его Светлейшество.

Замечательная сказка. Очень нравятся герои. Особенно Магнус. Есть чувственные сцены, приключения и неожиданные повороты. Благодарю автора за еще одну интересную книгу.

Замечательная история о любви принцессы и темного мага Магнуса. Много приключений, тайн и неожиданных поворотов. С удовольствием прочитала первые главы и жду продолжения этой истории.

Бредовый бред, уж извините! ГГ умственно отсталая. Хотелось придушить ещё в начале, чтобы не мучилась. Один Магнус более-менее адекватен. Под конец плакала кровавыми слезами!!! Как можно так обращаться с русским языком? Количество орфографических и смысловых ошибок зашкаливает ((((

Нет денег на редактора, но ведь есть интернет и словари. Автор употребляет слова, не понимая их смысла. Одно "подался - поддался" чего стоит.

Разочарована.

в общем-то не плохо,но как то не совсем впечатлила концовка,хоть предупредили что это первая часть ,я бы не стала читать без продолжения! задумка хорошая,но даже концовка вообще не пойми какая(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магнус - жестокий маг, одержимый могуществом, властью и принцессой, которую спас много лет назад. Долгие годы я пряталась от него, но по иронии судьбы убегаю с ним в свою брачную ночь. Кто же знал, что я совершаю ошибку, и теперь моей жизни угрожает смертельная опасность.

Никогда не думала, что самого ужасного человека называют - его Светлейшество.

Книга Мики Моник «Принцесса для его Светлейшества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip