16+
текст

Объем 530 страниц

2015 год

16+

Избранное (сборник)

текст
4,5
23 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в серии избранные произведения разных лет короля юмора, живого классика, великого сатирика Михаила Жванецкого!

спасибо!

Спасибо Михаилу Михайловичу, летописцу нашей жизни, за то, что всегда с нами; за то, что бесстрашно говорит то, о чем другие только смеют думать; за то, что Жванецкий- вне возраста, всегда чуткий и умный, всегда востребованный и нужный… Счастья Вам в кругу семьи, а благодарность народа Вы уже имеете…

Отзыв с LiveLib

В своё время взяла эту книгу у брата из домашней библиотеки. Книга толстая, полна рассказов, а какая красивая.... Ммммм. Да ещё юмор :) Брат от книги, да что от книги, от Жванецкого в восторге! А я - не читала, не смотрела выступления. Как-то прошло мимо. Да и книгу взяла не потому, что захотелось познакомиться с творчеством, а потому что издание понравилось :)

Какие-то рассказы шли со скрипом. И пусть они короткие - я не понимала, что вообще сейчас было прочитано - это раз! А два - а смешного-то что?? Махала рукой и приступала к другому рассказу. Что-то цепляло :) Цепляло так, что нельзя было не поделиться :) А какие-то сценки сняты были в юморных передачах (6 кадров). И было невероятно интересно наткнуться на них в книге!

А вообще люблю я книги-рассказы. Их выложил на видное место, выкроилось 5 минуточек дома - прочитал рассказ, два, три :) Кончилась книга - начинай по новой, потому что рассказов столько, что забылось уже всё то, что читалось первым :)

Жванецкий – герой нашего времени! Его слово – как стрела – доносит быстро, четко в цель…конечно, при чтении не хватает его харизмы..но все равно – смех сквозь слезы, но все же смех! позитивная сатира, острый юмор – это все о нем. Рекомендую всем, у кого есть ЧЮ)))

Здесь можно прочитать все те классические произведения, с которыми автор выступал на сцене, и посмотреть на них по-новому. Впрочем, от прочтения ранее неизвестных вам сатирических зарисовок вы всё равно получите ни с чем не сравнимое удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в серии избранные произведения разных лет короля юмора, живого классика, великого сатирика Михаила Жванецкого!

Книга Михаила Жванецкого «Избранное (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2014
Последнее обновление:
2015
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-76868-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip