Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 13
Текст PDF

Объем 304 страницы

2014 год

0+

Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 13

4,3
25 оценок
Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

599 ₽
399 ₽

Начислим +18

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Книга является практическим руководством по созданию фильмов с помощью популярной программы для видеомонтажа Sony Vegas Pro. Она сочетает в себе простой интерфейс, широкие возможности видеомонтажа и инструменты профессионального уровня. На примере создания своего первого фильма вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь захватывать видео и звук с различных источников, использовать различные переходы и видеоэффекты, накладывать титры, выводить фильм на DVD и Blu-ray носители.

В книге также описаны изменения и новые возможности, впервые появившиеся в 13 версии Sony Vegas Pro. Среди них – расширенный режим видеомонтажа и разметка ключевыми словами материалов проекта.


(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Чем смотреть блогеров которые рассказывают одно и тоже в каждом видео-лучше самому почитать эту прекрасную книгу написанную проффи и делать вещи!!!Еще и про Аудасити глянуть бы))))

Решил научиться монтировать, книга весьма неплохая. Разложили всё по полочкам, короче говоря, всё подробно, всякая мелочь расписана понятным языком.

Изучаю по этой книге Vegas Pro 16, всё по-прежнему актуально. Почерпнул очень много полезных сведений о видеомонтаже, это тоже большое достоинство книги.

Очень полезно! Для начинающих особенно. Просто и понято. Скачать бы эту книжку или купить. Актуальна для Vegas 16. Очень рекомендую.

Рекомендую всем, кто хочет начать заниматься видеомонтажом. В ней всё очень подробно расписано с конкретными примерами. Даже если вы никогда видеомонтажом не занимались, вы сможете с нуля очень быстро освоить Sony Vegas и смонтировать свой первый фильм, причём довольно качественно и легко.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Михаила Райтмана «Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 13» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2015
Дата написания:
2014
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-97060-132-7
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Правообладатель:
ДМК Пресс