Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2014 год

0+

Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 13

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является практическим руководством по созданию фильмов с помощью популярной программы для видеомонтажа Sony Vegas Pro. Она сочетает в себе простой интерфейс, широкие возможности видеомонтажа и инструменты профессионального уровня. На примере создания своего первого фильма вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь захватывать видео и звук с различных источников, использовать различные переходы и видеоэффекты, накладывать титры, выводить фильм на DVD и Blu-ray носители.В книге также описаны изменения и новые возможности, впервые появившиеся в 13 версии Sony Vegas Pro. Среди них – расширенный режим видеомонтажа и разметка ключевыми словами материалов проекта.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Чем смотреть блогеров которые рассказывают одно и тоже в каждом видео-лучше самому почитать эту прекрасную книгу написанную проффи и делать вещи!!!Еще и про Аудасити глянуть бы))))

Решил научиться монтировать, книга весьма неплохая. Разложили всё по полочкам, короче говоря, всё подробно, всякая мелочь расписана понятным языком.

Изучаю по этой книге Vegas Pro 16, всё по-прежнему актуально. Почерпнул очень много полезных сведений о видеомонтаже, это тоже большое достоинство книги.

Очень полезно! Для начинающих особенно. Просто и понято. Скачать бы эту книжку или купить. Актуальна для Vegas 16. Очень рекомендую.

Рекомендую всем, кто хочет начать заниматься видеомонтажом. В ней всё очень подробно расписано с конкретными примерами. Даже если вы никогда видеомонтажом не занимались, вы сможете с нуля очень быстро освоить Sony Vegas и смонтировать свой первый фильм, причём довольно качественно и легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является практическим руководством по созданию фильмов с помощью популярной программы для видеомонтажа Sony Vegas Pro. Она сочетает в себе простой интерфейс, широкие возможности видеомонтажа и инструменты профессионального уровня. На примере создания своего первого фильма вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь захватывать видео и звук с различных источников, использовать различные переходы и видеоэффекты, накладывать титры, выводить фильм на DVD и Blu-ray носители.

В книге также описаны изменения и новые возможности, впервые появившиеся в 13 версии Sony Vegas Pro. Среди них – расширенный режим видеомонтажа и разметка ключевыми словами материалов проекта.


(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Михаила Райтмана «Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 13» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-97060-132-7
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Правообладатель:
ДМК Пресс