Отзывы на книгу «Агент силовой разведки»

С самого начала, как поубивали всех товарищей нашего ГГ я недоуменно посмотрел на фамилию автора. Такого раньше за ним не водилось: лучших из лучших боевиков ГРУ поубивали сталкивая с тротуара под набегающий автомобиль и тому подобными способами. Сам ГГ остался в живых случайно! Даже и скинуть то ни на что нельзя – в России, ну и что? Враг везде и он не дремлет! Сами толкатели должны были оказаться под тем автомобилем, и чтобы он убегал в ужасе, все провода дыбом! Минус два балла, однозначно! Потом, правда, ГГ резко поумнел и начал переигрывать плохих парней умом, находчивостью, дерзостью, умением – всё как обычно это бывает у Нестерова. Действие с неспеша набирает обороты. Ретроспекции в прошлое – холодная бесчеловечность начальников, командующих из просторных кабинетов и отчаянная решимость элитных боевиков ГРУ, верящих, что они делают благое дело. Сокровища оказываются у плохого, он всех перехитрил и кабинетные командиры остались ни с чем. С его подачи (не он сам, как в анонсе!) убиты все его коллеги – подчиненные. Однако, и на воде есть круги и наш красавец ГГ идет по следу предателя по пути кувыркая подставляющихся женщин с неумолимостью маятника По. Балл добавим за неумолимость, несгораемость и рукомашество ГГ. Итого 4 балла.

Жанры и теги

15 июля 2011