16+
текст

Объем 281 страница

2024 год

16+

Стыд и вина: клубок хитросплетений. Эффективные стратегии совладания со стыдом и виной

текст
5,0
1 оценка
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стыд и вина – два важнейших чувства, помогающих психике человека в процессе рефляции его взаимодействия с окружающим миром, другими людьми и самим собой.Погружаясь в феноменологию этих чувств, детально разбираясь в процессе их функционирования, авторы пытаются выделить особенности взаимосвязей стыда и вины, а также дают возможность читателям овладеть реальными практическими инструментами в виде техник Краткосрочной стратегической терапии Дж. Нардонэ, позволяющих обрести навыки эффективного управления интенсивностью этих чувств.Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся современной психологией.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

очень интересная и полезная книга, написано легко, на самом деле стыд и вина, это то что нам мешает жить полноценной жизнью. советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стыд и вина – два важнейших чувства, помогающих психике человека в процессе рефляции его взаимодействия с окружающим миром, другими людьми и самим собой.

Погружаясь в феноменологию этих чувств, детально разбираясь в процессе их функционирования, авторы пытаются выделить особенности взаимосвязей стыда и вины, а также дают возможность читателям овладеть реальными практическими инструментами в виде техник Краткосрочной стратегической терапии Дж. Нардонэ, позволяющих обрести навыки эффективного управления интенсивностью этих чувств.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся современной психологией.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Михаила Манухина, Татьяны Ретюнской «Стыд и вина: клубок хитросплетений. Эффективные стратегии совладания со стыдом и виной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00144-587-6
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip