16+
текст

Объем 941 страница

2022 год

16+

Перунова роса. Реконструкция истории России

текст
789 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги «Перунова роса» своим трудом ставит цель привлечь внимание к цивилизованному диспуту по славяно-русской истории и состоянию народа. Ставя перед читателями глобальные вопросы, автор рассуждает, не повторяя других историков и публицистов. Для подачи обширного материала М. Кокорин разработал свой жанр: повесть с реконструкцией, где реконструкция выполняет основную роль, а повествование носит вспомогательную, но важную задачу по оживлению реконструированной русской истории накануне смены веры, как своего рода приложение к общественно-политическому характеру этой работы. Безусловно, рассматриваются и острые моменты, ибо без них не обходится история ни одного народа.Книга актуальна в свете всех происходящих ныне на планете событий. А эксклюзивное прочтение русской истории и современности вселяет уверенность в славном будущем нашей родины – России.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очередной продукт фолк-хистори. Про автора невоможно найти хоть какую-то информацию, возможно, это пишут нейросети, слишком похожи все подобные книги.

Ссылки на довелесову книгу, записывание в историков разных писателей, которые выдумывают что-то великое в прошлом, докириллическая повсеместно распространённая письменность на Руси, война Руси с Римской империей, великие волхвы.

Но если такое любите, то читате. Сам текст на около-среднем уровне, как проходное фентези. Бывает и хуже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги «Перунова роса» своим трудом ставит цель привлечь внимание к цивилизованному диспуту по славяно-русской истории и состоянию народа. Ставя перед читателями глобальные вопросы, автор рассуждает, не повторяя других историков и публицистов. Для подачи обширного материала М. Кокорин разработал свой жанр: повесть с реконструкцией, где реконструкция выполняет основную роль, а повествование носит вспомогательную, но важную задачу по оживлению реконструированной русской истории накануне смены веры, как своего рода приложение к общественно-политическому характеру этой работы. Безусловно, рассматриваются и острые моменты, ибо без них не обходится история ни одного народа.

Книга актуальна в свете всех происходящих ныне на планете событий. А эксклюзивное прочтение русской истории и современности вселяет уверенность в славном будущем нашей родины – России.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Михаила Кокорина «Перунова роса. Реконструкция истории России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
941 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00180-766-7
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip