16+
текст

Объем 110 страниц

2023 год

16+

Обитель вечности. Том 1. Становление

текст
10 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все в этом мире должно подчиняться определенным правилам. Свет и Тьма. Жизнь и Смерть. Время. Они создают на полотне мироздания то, что мы зовем реальностью. Не может быть тени без света. Все, что рождено, непременно должно умереть. Течение времени – это нескончаемый поток, который не обратить вспять. Таков закон. Стоит его нарушить, и воцарится хаос. Жаль, что не все существа, жившие в этом мире, соблюдали законы. Многие уже сгинули в огне нескончаемой войны, другие еще ведут борьбу, а кому-то только предстоит постичь опыт предшественников. Люди…»

История не закончена, но уже по первой части внушает робкий оптимизм. Очень загадочно и непонятно. Хочется узнать, что за воронки, почему открываются и куда ведут. Легко проводится аналогия между ограничениями в зонах аномалий и недавними событиями, которые едва ли у кого-то когда-то сотрутся из памяти. Многовато боевки, что точно оценят мужчины. Но хватает и человеческих (не романтических) отношений. Ура-героизм присутствует, ну так и книга почти супергеройская. Есть "изюминка" в сюжете, благодаря которой дочитываешь до конца и ждешь продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все в этом мире должно подчиняться определенным правилам. Свет и Тьма. Жизнь и Смерть. Время. Они создают на полотне мироздания то, что мы зовем реальностью. Не может быть тени без света. Все, что рождено, непременно должно умереть. Течение времени – это нескончаемый поток, который не обратить вспять. Таков закон. Стоит его нарушить, и воцарится хаос.

Жаль, что не все существа, жившие в этом мире, соблюдали законы. Многие уже сгинули в огне нескончаемой войны, другие еще ведут борьбу, а кому-то только предстоит постичь опыт предшественников.

Люди…»

Книга Михаила Иванова «Обитель вечности. Том 1. Становление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00187-255-9
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip