16+
текст

Объем 140 страниц

2022 год

16+

Спасение

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что будет с человеком, если его вырвать из комфорта и тепла и бросить туда, где на кону будет стоять его жизнь? Сможет ли он найти дорогу назад и спастись?Игорь и еще четверо молодых банковских сотрудников неожиданно для себя просыпаются в самом сердце болота, окружённые коварной трясиной, туманом и неизвестностью. Кто и для чего привёз их сюда? Чего хочет добиться похититель? Что скрывает это болото?...Только пройдя по зыбким тропам, сквозь болото и свои страхи, по-новому смотря на себя и на своих спутников, можно покинуть это место, найти все ответы и своё спасение...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что будет с человеком, если его вырвать из комфорта и тепла и бросить туда, где на кону будет стоять его жизнь? Сможет ли он найти дорогу назад и спастись?

Игорь и еще четверо молодых банковских сотрудников неожиданно для себя просыпаются в самом сердце болота, окружённые коварной трясиной, туманом и неизвестностью. Кто и для чего привёз их сюда? Чего хочет добиться похититель? Что скрывает это болото?

...Только пройдя по зыбким тропам, сквозь болото и свои страхи, по-новому смотря на себя и на своих спутников, можно покинуть это место, найти все ответы и своё спасение...

Книга Михаила Долманова «Спасение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip