Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 10. Изменить прошлое», страница 36

очень продуманная и интересная серия книг. Обoжая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Книгами доволен. Интересно, захватывает. Есть и минусы в виде постоянных улучшений навыков и тд, как будто количество печатных знаков набивали.А где собственно восьмая книга? С 1 по 7, а потом сразу 10…

Михаил, я не Раскольников и не умею метать томагавки, но имею право на отзыв. А модератор имеет полное право его забанить. При любом его решении я не буду считать себя пораженным в правах.

Итак, после сноса известной стеллы на берегу заветного пруда с заповедными рыбками, посвященной по мнению посвященных Архистратигу Михаилу - Архангелу, у Ваших книг появились два заинтересованных читателя: гвардии сержант всея славян Михаил Бесфамильный и его верный слышащий-поединщик котенок Гав Белый Клык Черное Ушко - брат Сестренки.

А отряд волхвов-самозванцев Волхова, Волоколамска, Вышнего Волочка, Вологды, Верхней, Средней и Нижней Волги и всех трех Прикаспиев, включая таких вождей, как Муслим Магомаев, неизвестный дервиш и небезизвестный акын - об'явил священную духовную войну единственному растреклятому Кабысдоху К.К.К. бледнолицых.

Хау, искренне Ваш, доселе молчавший вождь из "Полета над гнездом кукушки".

балдею. верю что комар справится со всеми трудностями, хотя есть возможность что реальность сильно изменится, тогда непонятно, что произойдет

Продаёте черновик и пишите что это 150 страниц, чуть ли ни половина книги, на самом деле 42 страницы которые визде бесплатно можно прочесть. Не хорошо обманывать !!!

виталий новиков На 22.08.2022 было 190 страниц, на 17.08.2022 было 173 страницы. В чем проблема, где обман?

чо так медленно пишем? а? за 2 месяца 10 страниц, надо писать быстрее… смысл от таких черновиков? ::::::::: ии

интересно, необычно закрученный сюжет, много интересных событий, достаточно точно описаны все. участники. сражение. здорово описанная разная техника.

Книгу, честно говоря, еле дочитал. Утомила политика, многочисленные описания,всего и вся. Последнюю четверть книги читал просто «по диагонали» или через 5-6 строк. Слишком много всего автор наворотил. И с кучей инопланетян и с многочисленными женами и с беспорядочными половыми связями. Жесть. Наелся до «не могу». Хватит. Переключаюсь на других авторов и на другие серии.

Иногда нужно во время остановиться. Серия явно затянулась. Где то до 7 книги это была одна из самых крутых серий ЛИТ РПГ. Но потом начинается какой то цирк. 15 - летнии подростки возможно оценят.

Очень грустно, когда у автора получается хорошее произведение, но впоследствии он портит его собственными решениями, не связанными с творчеством.

Книга не плохая, но после прочтения вместо желания поддержать автора появилось желание вытереть плевок с лица.

Честно говоря, потраченных денег жаль.

softalien6, здравствуйте, а что именно Вас так расстроило?

14 ноября 2022